Интерфакс-Украина
08:59 23.01.2025

Одна многоэтажка разрушена, тридцать повреждены в результате вражеских атак по Запорожью - ОВА

1 мин читать
Одна многоэтажка разрушена, тридцать повреждены в результате вражеских атак по Запорожью - ОВА
Фото: ГСЧС Запорожья

Одна многоэтажка разрушена, тридцать повреждены в результате вражеских атак в ночь на четверг, сообщает начальник Запорожской ОВА Иван Федоров в Телеграм.

"А еще повреждены частные дома и нежилые помещения в Шевченковском и Александровском районах Запорожья - коммунальщики уже ликвидируют последствия вражеской атаки", - говорится в сообщении Федорова.

По его информации, в поврежденных домах КП "Запорожремсервис" закрывает окна и ремонтирует кровли, задействованы специалисты коммунальной спасательной службы, КП "ЭЛУАШ", ГСЧС, помощь оказывают благотворительные организации.

Жители поврежденного жилья имеют право на один из восьми пакетов помощи, которые предоставляются областной и городской властью для поддержки пострадавших, напоминает ОВА.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Правоохранители задержали агента ФСБ, который пытался зарезать в Запорожье воина ВСУ

"Шахед" попал по территории лицея в Черниговской области - ОВА

Водоснабжение в Киеве восстановлено – "Киевводоканал"

Калмыкова обсудила с послом Канады создание Мультидонорского фонда поддержки ветеранов

Верховный Суд оставил без изменений приговор бывшему служащему Госслужбы экспортного контроля - 10,5 лет тюрьмы

Россияне атаковали юг Одесской области, повреждена инфраструктура, ранен человек

Пятеро мирных жителей пострадали в результате вражеских обстрелов Харьковской области в течение суток

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1225 вражеских целей

Защитники Украины в ночь на 21 января уничтожили или подавили 84 из 98 средств воздушного нападения россиян

Генштаб зафиксировал за сутки 110 боевых столкновений

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА