Интерфакс-Украина
11:54 23.01.2025

Количество пострадавших от вражеских атак в Запорожье возросло до 45 человек – ОВА

1 мин читать

Количество пострадавших от вражеских атак в Запорожье возросло до 45 человек, сообщил начальник Запорожской ОВА Иван Федоров в Телеграм.

"45 пострадавших по состоянию на сейчас. Люди продолжают обращаться в медицинские учреждения после ночной вражеской атаки" - написал Федоров.

Ранее сообщалось об одном погибшем и 31 пострадавшем.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сибига сообщил о пакетах международной помощи для энергетики Украины

Среди погибших и раненых в результате российской атаки на рейсовый автобус в Терновке есть гражданские работники шахты – Мониторинговая миссия ООН

Украина определила как террористическую организацию т.н. Корпус стражей исламской революции - Зеленский

В ЦСП "Омега" нет случаев СОЧ - военные

В центре спецназначения "Омега" все инструкторы имеют боевой опыт, подготовка проходит в несколько этапов

Вторник по всей Украине пройдет с ограничениями поставок электроэнергии - "Укрэнерго"

Один человек погиб, еще двое – ранены в результате российских обстрелов Днепропетровской области – ОВА

В Киеве без отопления остаются 80 домов - Кличко

КГГА подчеркивает необходимость усиления контроля управляющими домами за работой систем отопления в морозы

Германия арестовала пятерых подозреваемых в поставках российским компаниям в нарушение санкций

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА