Интерфакс-Украина
16:11 23.01.2025

"Интергал-Буд" ввел в эксплуатацию ЖК "Голосеевский"

1 мин читать

Строительная компания "Интергал-Буд" ввела в эксплуатацию второй дом ЖК "Голосеевский", сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе компании

Как уточняется, ЖК "Голосеевский" (ул. Васильковская, 37)  состоит из двух 25-этажных домов. Первый дом, трехсекционный, в целом на 384 квартиры, введен в эксплуатацию в апреле 2024 года. В января 2025 года для дома №2 с 126 квартирами получен сертификат ІУ123250114108 о вводе в эксплуатацию от Государственной инспекции архитектуры и градостроительства Украины.

Строительная компания "Интергал-Буд" работает на рынке жилой недвижимости с 2003 года. В портфеле компании – 184 проекта. В 2024 году было построено и введено в эксплуатацию почти 358,5 тыс. кв. м недвижимости, что соответствует 3,8 тыс. квартирам в 20 домах.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Правительства Украины и Литвы активизируют сотрудничество в защите критической инфраструктуры - подписан меморандум

В Киеве остановилось движение на "зеленой" ветке метро

САП и Европейская прокуратура будут предотвращать злоупотребления при использовании международной помощи Украине

Из-за попадания в энергетический объект без света 61 тыс. абонентов - "Черниговоблэнерго"

Оккупанты 25 раз обстреляли города и села Донецкой области за сутки, ранены пять мирных жителей - ОВА

К языковому омбудсмену поступило более 2,2 тыс. жалоб о нарушении законодательства за три квартала

УПЦ (МП) подала апелляцию на отказ в применении мер обеспечения иска по делу о прекращении деятельности Церкви

В Еврокомиссии объяснили суть репарационного займа, его риски, необходимость гарантий и возможный срок предоставления

СБУ задержала гражданина РФ, который под видом добровольца вступил в Силы обороны и начал шпионить для ФСБ

БЭБ разоблачило контрабанду ювелирных изделий и часов через проводников поезда Варшава-Киев

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА