Интерфакс-Украина
07:27 24.01.2025

Туман и мокрый снег ожидается в Киеве в пятницу - КГГА

1 мин читать
Туман и мокрый снег ожидается в Киеве в пятницу - КГГА

Туман и небольшой мокрый снег с дождем ожидаются в Киеве в пятницу, сообщает пресс-служба киевской городской государственной администрации (КГГА).

Так, в КГГА сообщают, что в первой половине дня 24 января в Киеве удержится туман, видимость 200-500 м.

Специалисты рекомендуют водителям во время управления транспортным средством в тумане снизить скорость движения, при наличии противотуманных фар включить их вместе с ближним светом, держать безопасную дистанцию ​​с другими автомобилями, при остановке включить аварийную световую сигнализацию и избегать резких маневров на дороге.

Кроме того, призвали пешеходов быть внимательными, одевать световозвращающие элементы – фликеры, чтобы быть заметными для водителей во время тумана и в темное время суток.

Между тем, по прогнозам синоптиков в пятницу в столице облачно, ожидается небольшой мокрый снег и дождь, температура 2-4° тепла.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Украинская делегация во главе с Зеленским прибыла во Флориду на встречу с Трампом

Финансовая поддержка со стороны Канады включает гарантии для МФИ и отсрочку платежей по долгу Украины

Вражеский БпЛА вызвал пожар в жилом доме в Одессе - ОВА

Зеленский анонсировал следующий разговор с партнерами после переговоров с Трампом

Силы обороны отбили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

Генштаб опроверг информацию о захвате врагом Гуляйполя и Мирнограда и половины Константиновки

Зеленский обсудил с европейскими лидерами ключевые документы, которые будут обсуждаться с Трампом

Гуляйполе и Мирноград не находятся под контролем россиян - ЦПД

Собеседники Зеленского согласовали, что ключевым вопросом являются конкретные и четкие гарантии безопасности для Украины - Туск

Должностные оклады соцработников с 1 января вырастут в 2,5 раза - министр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА