Интерфакс-Украина
08:33 24.01.2025

Сырский поздравил военнослужащих Службы внешней разведки с профессиональным праздником

1 мин читать
Сырский поздравил военнослужащих Службы внешней разведки с профессиональным праздником

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины Александр Сырский поздравил военнослужащих Службы внешней разведки с профессиональным праздником.

"24 января – День внешней разведки Украины. Уважаемые военнослужащие и сотрудники Службы внешней разведки! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе и профессионального роста", - сказано в его телеграмм.

Главком отметил, что благодаря их самоотверженности и профессионализму "мы вместе с вами останавливаем поступающие извне угрозы и противодействуем агрессору, который пытается сломать волю и территориальную целостность Украины".

"Выражаю благодарность за стойкость, верность присяге и несокрушимость духа. Благодарю вас за преданность делу, которое приближает победу над врагом и утверждает будущее Украины как сильного и независимого государства", - отметил он.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Продюсер Поляковой Ясинский предложил "Суспильному" инициировать публичное обсуждение пересмотра правил нацотбора на "Евровидение"

Генштаб зафиксировал в течение суток 174 боевых столкновения

Двое мирных жителей пострадали в результате вражеских обстрелов Харьковской области в течение суток

Несколько населенных пунктов Одесской области лишены энергоснабжения из-за повреждения врагом объекта инфраструктуры - ОВА

Враг продвинулся на Покровском направлении вблизи Мирнограда - DeepState

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1269 вражеских целей

12 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Оккупанты потеряли в течение суток 1400 военнослужащих - Генштаб

Послы ЕС договорились об отмене принципа единогласия относительно продолжения заморозки активов РФ - СМИ

Трамп не исключает участия США во встрече представителей Украины и ЕС 13 декабря

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА