Интерфакс-Украина
20:55 24.01.2025

Оккупанты замечены в центре Великой Новоселки, но не контролируют весь поселок - DeepState

1 мин читать
Оккупанты замечены в центре Великой Новоселки, но не контролируют весь поселок - DeepState

Ситуация вокруг поселка Великая Новоселка Волновахского района Донецкой области сложная, российские оккупанты фиксируются в центре населенного пункта, сообщается в телеграм-канале проекта DeepState в пятницу.

"Враг начинает публиковать кадры из Великой Новоселки, одновременно, манипулируя тем, что они якобы взяли под контроль весь поселок, что не соответствует действительности на данный момент. У противника есть успех в продвижении на восточных окраинах, а также он занял небольшую часть центральных улиц населенного пункта", - говорится в сообщении.

Также по данным DeepState, враг "пробует давить с юга и со стороны Времивки, применяя огромное количество ресурсов, в частности пехоты и техники".

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Орбан обвинил Украину в попытках "установить проукраинское правительство в Венгрии"

Пушилину сообщили о подозрении в незаконной передаче более 400 пистолетов под видом "наградных" - Нацполиция

Обесточивание в четырех областях после атак, в большинстве регионов применяются аварийные отключения - Минэнерго

Свириденко и Сибига обсудили с дипломатическим корпусом мобилизацию дополнительной энергетической и военной помощи для Украины

Встреча в Абу-Даби начнется вечером - советник Зеленского

Украинская армия численностью в 1 млн должна быть основой европейских сил - Зеленский

Федоров подписал приказ о запуске проекта Mission Control — системы управления дронами в боевой экосистеме DELTA

Ведущими национального отбора на "Евровидение-2026" будут Никитюк и Мирошниченко

Кличко заявил об опорных пунктах обогрева в Киеве и вновь призвал жителей по возможности выехать из города

В Святошинском районе Киева возник пожар на территории складов, может ухудшиться состояние воздуха - власти

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА