Интерфакс-Украина
20:55 24.01.2025

Оккупанты замечены в центре Великой Новоселки, но не контролируют весь поселок - DeepState

1 мин читать
Оккупанты замечены в центре Великой Новоселки, но не контролируют весь поселок - DeepState

Ситуация вокруг поселка Великая Новоселка Волновахского района Донецкой области сложная, российские оккупанты фиксируются в центре населенного пункта, сообщается в телеграм-канале проекта DeepState в пятницу.

"Враг начинает публиковать кадры из Великой Новоселки, одновременно, манипулируя тем, что они якобы взяли под контроль весь поселок, что не соответствует действительности на данный момент. У противника есть успех в продвижении на восточных окраинах, а также он занял небольшую часть центральных улиц населенного пункта", - говорится в сообщении.

Также по данным DeepState, враг "пробует давить с юга и со стороны Времивки, применяя огромное количество ресурсов, в частности пехоты и техники".

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны поразили логистические объекты россиян на оккупированных территориях – Генштаб ВСУ

Посольство США в Украине рекомендует гражданам США быть готовыми к "потенциально значительной воздушной атаке" в течение "следующих нескольких дней"

ФГИУ уверяет в законности действий своего сотрудника, который владеет векселями российской компании на 5 тонн золота

В Никополе полностью восстановлено тепло- и водоснабжение

Президент подписал указ, которым разрешается замещение полицейскими глав ОВА в еще двух областях

В Кривом Роге уже 13 раненых - обладминистрация

Число пострадавших в Кривом Роге возросло до 12 человек - прокуратура

Россияне в очередной раз атаковали портовую инфраструктуру Одесской области - власти

Винницкую ОГА возглавила Заболотная, Днепропетровскую - Ганжа, Полтавскую - Дякивнич, Черновицкую - Осипенко - указ

Полиция открыла производство по незаконной слежке за журналистами в деле "Мидас" – Юрчишин

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА