Интерфакс-Украина
23:03 24.01.2025

С начала суток Силы обороны отразили 190 вражеских атак - Генштаб

1 мин читать

С начала суток произошло 190 боевых столкновений, сообщает Генштаб ВСУ в оперативной информации по состоянию на 22.00 пятницы.

"Российские захватчики нанесли по территории Украины один ракетный и 28 авиационных ударов, применив одну ракету и 37 КАБ. Кроме этого, россияне задействовали для поражения 423 дрона-камикадзе и произвели более трех тысяч обстрелов по позициям наших войск и населенным пунктам”, - информирует ГШ ВСУ.

Согласно информации Генерального штаба, самым горячим направлением остается Покровское, где наши защитники остановили 78 попыток противника штурмовать украинские позиции, из них 12 по состоянию на 22.00 еще продолжались.

Источник: https://t.me/GeneralStaffZSU/20218

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

За сутки войска РФ нанесли удары по 33 населенным пунктам Запорожской области, трое раненых – ОВА

Оккупанты за сутки потеряли 880 человек и 58 единиц спецтехники - Генштаб

Купянск-Узловой находится под полным контролем Сил обороны Украины — DeepState

31 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Великобритания обещает принять меры против "теневого флота" РФ, но танкеры, подпадающие под санкции, продолжают движение через Ла-Манш

Великобритания обещает действия против "теневого флота" РФ, но санкционные танкеры продолжают движение через Ла-Манш

Великобритания обещает меры против "теневого флота" РФ, но санкционные танкеры продолжают движение через Ла-Манш

Генсек ООН предупредил о "неотложном финансовом крахе организации" из-за непогашенных взносов государств - СМИ

Минфин США ввел санкции против ряда иранских чиновников

Генеральная Ассамблея ООН призвала к олимпийскому перемирию во время Зимних игр-2026

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА