Интерфакс-Украина
23:03 24.01.2025

С начала суток Силы обороны отразили 190 вражеских атак - Генштаб

1 мин читать

С начала суток произошло 190 боевых столкновений, сообщает Генштаб ВСУ в оперативной информации по состоянию на 22.00 пятницы.

"Российские захватчики нанесли по территории Украины один ракетный и 28 авиационных ударов, применив одну ракету и 37 КАБ. Кроме этого, россияне задействовали для поражения 423 дрона-камикадзе и произвели более трех тысяч обстрелов по позициям наших войск и населенным пунктам”, - информирует ГШ ВСУ.

Согласно информации Генерального штаба, самым горячим направлением остается Покровское, где наши защитники остановили 78 попыток противника штурмовать украинские позиции, из них 12 по состоянию на 22.00 еще продолжались.

Источник: https://t.me/GeneralStaffZSU/20218

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минобороны вместе со SpaceX уже решает проблему использования Starlink на российских БПЛА - Федоров

Нацполиция: Новые подозрения в наемничестве и госизмене получили боевики ЧВК "Вагнер"

У Путина сейчас говорят о возможности встречи с Зеленским только в Москве

Офис генпрокурора: Конкурсная комиссия по отбору руководства САП формируется на законе, а не на публичных оценках

Федоров обсудил с министром обороны Нидерландов военное сотрудничество и поддержку истребителей F-16

Супермаркеты Деснянского района Киева перейдут на круглосуточный режим, будут работать как пункты несокрушимости

Пещеры Киево-Печерской лавры находятся в стабильном состоянии после российского обстрела, но это может измениться, - гендиректор

УКФ совместно с 1 Корпусом НГУ "Азов" запускают грантовую программу для проектов, осмысливающих опыт войны

В соцсетях распространяется информация о двустороннем энергетическом перемирии, официальных подтверждений не поступало

Получили первую партию энергетического оборудования от правительства Германии - Свириденко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА