10:56 25.01.2025

Президент Сербии заявил, что не будет вводить санкции «ни к России, ни к другим друзьям»

1 мин читать
Президент Сербии заявил, что не будет вводить санкции «ни к России, ни к другим друзьям»

Президент Сербии Александар Вучич заявил, что пока он на посту, он не будет вводить санкции против России или «других друзей», сообщила государственная телерадиокомпания РТС.

«Я не буду вводить санкции ни к России, ни к другим друзьям», - сказал он на митинге в городе Ягодина.

Вучич выступил за братские и дружеские отношения с Россией и Китаем.

Он также заявил, что в ближайшие дни поговорит с Владимиром Путиным, чтобы урегулировать ситуацию с санкциями США в отношении сербской нефтяной промышленности.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты обстреляли Берислав из дронов, есть повреждения - ОВА

В результате обстрела Никопольского района погиб гражданский - ОВА

Сикорский: Келлогг представил тактику переговоров США, которая "вселяет надежды"

Зеленский связывает экономическое соглашение с США с гарантиями безопасности

Энергетикам удалось подключить ТЭС в Николаеве, теплоснабжение может восстановиться в течение 1-4 дней - Ким

На фронте произошло 79 боевых столкновений, больше всего - на Покровском и Новопавловском направлениях

Президент Евросовета Кошта едет в Париж на срочную встречу лидеров из-за заявлений администрации Трампа по войне в Украине

Уровень радиации на ЧАЭС не изменился, идет наблюдение за внешней обшивкой Арки НБК - Минприроды

Умеров обсудил с гендиректором Rheinmetall сотрудничество в производстве боеприпасов, бронетехники и систем ПВО

Встреча европейских лидеров пройдет в Париже в понедельник, подтвердил глава МИД Франции

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА