Интерфакс-Украина
11:02 25.01.2025

В Хмельницкой области в результате вражеской атаки поврежден цех предприятия

1 мин читать

В Хмельницкой области в ночь на субботу силы ПВО уничтожили 4 вражеских БпЛА, поврежден цех предприятия, обошлось без пострадавших.

«В результате атаки повреждено помещение цеха одного из предприятий и выбиты окна жилого дома. К счастью, пострадавших нет», - написал глава Хмельницкой областной военной администрации (ОВА) Сергей Тюрин в телеграм-канале в субботу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сейчас 5800 домов в Киеве без тепла из шести тысяч, которые были без него утром – Ковальчук

Сибига: Украина ждет реакции на атаку РФ от стран, которые осудили якобы удар украинской стороны по резиденции Путина

РФ атаковала гражданские суда под флагами Сент-Китс и Невис и Коморских островов, погиб член экипажа - гражданин Сирии

В Харьковской области работают 770 пунктов несокрушимости, еще 71 готов к развертыванию - Синегубов

Зеленский и министр обороны Великобритании обсудили вопросы дополнительных средств ПВО и возможный режим деятельности британского контингента

Послы ЕС одобрили процедуру усиленного сотрудничества для предоставления Украине 90 финансовой помощи в 2026-2027 годах на сумму 90 млрд евро

Сибига: Убежден, что будут дополнительные решения по усилению ПВО

"Укрэнерго" в субботу будет применять ограничения электроэнергии во всех регионах Украины

Министр обороны Британии посетил Дарницкий район Киева

США сообщили о захвате танкера Olina теневого флота РФ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА