Интерфакс-Украина
12:55 25.01.2025

Два жителя Никополя пострадали из-за вражеского артобстрела

1 мин читать

Два жителей Никополя пострадали в субботу в результате вражеского артобстрела, сообщил начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

"48-летнего мужчину и 70-летнюю женщину доставили в больницу. Им оказывают необходимую медпомощь", - написал Лысак в телеграм.

По его информации, в городе повреждены несколько многоэтажных и частных домов, и автомобиль, обследование территории продолжается.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Часть энергооборудования уже направляется на объекты для восстановления энергоснабжения в Одесской и Николаевской областях после атак РФ - заместитель главы Минэнерго

Украина объявила конкурс на 4 независимых членов наблюдательного совета "Нафтогаз Украины"

Россияне атаковали беспилотником турецкое судно - ВМС ВСУ

Враг продвинулся в Донецкой области вблизи Ровного, Выемки и Васюковки – DeepState

Мир в Украине "не за горами", считает Эрдоган

Укргидрометцентр предупредил о гололедице и налипании мокрого снега в ряде регионов

Зеленский: Вступили в силу санкции Украины против почти 700 морских судов, которые россияне используют для финансирования войны

Петиция в Кабмин о введении ежегодного прогрессивного вознаграждения для военных набрала 25 тыс. голосов

Коордштаб: Беларусь передала Украине 114 гражданских, среди них украинцы и белорусские деятели Мария Александрова, Виктор Бабарико и другие

Сырский: Враг ведет наступательные действия по всей линии боевого столкновения

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА