Интерфакс-Украина
22:54 25.01.2025

С начала суток Силы обороны отразили 159 вражеских атак - Генштаб

1 мин читать

С начала суток произошло 159 боевых столкновений, сообщает Генштаб ВСУ в оперативной информации по состоянию на 22.00 субботы.

"Противник нанес 32 авиационных удара с применением 59 КАБ, более 650 ударов дронами-камикадзе и осуществил более 4 тысяч обстрелов позиций наших войск и населенных пунктов с использованием различных типов вооружения", - информирует ГШ ВСУ.

Согласно информации Генерального штаба самым горячим направлением остается Покровское, где наши защитники пресекли 48 попыток противника штурмовать украинские позиции, из них 39 отражены, а 9 по состоянию на 22.00 еще продолжались.

Источник: https://t.me/GeneralStaffZSU/20253

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Киев просит швейцарские правоохранительные органы расследовать инцидент с угрозами украинской семье русскоязычным мужчиной

Силы обороны поразили Саратовский НПЗ - Генштаб ВСУ

Россияне обстреляли Донецкую область, один человек погиб, шестеро ранены - ОВА

ВС ВСУ: РФ атаковала 357 различными средствами, есть прямые поражения 14 ракетами и 37 ударными БпЛА

Президент назначил Ольгу Решетилову военным омбудсменом

Россия в шестой раз с начала октября массированно атаковала газовую инфраструктуру Украины - СЕО "Нафтогаза"

В Винницкой области выявлены факты незаконного завладения землями нацпарка "Кармелюково Подолье"

Проект постановления о назначении Бережной вице-премьер-министром по вопросам гуманитарной политики зарегистрирован в Раде

Экстренные отключения э/э в Киеве и девяти областях - "Укрэнерго"

Россия в эту ночь ударила более 300 ударными дронами и 37 ракетами - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА