Интерфакс-Украина
13:12 29.01.2025

Ночью видимость на дорогах центра и юга Украины будет ограничена 200-500 м из-за тумана

1 мин читать
Ночью видимость на дорогах центра и юга Украины будет ограничена 200-500 м из-за тумана

Туман ожидается ночью и утром в четверг, 30 января, в Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Полтавской, Одесской и Николаевской областях Украины, видимость будет 200-500 м.

Как сообщает Укргидрометцентр, в связи с этим в соответствующих областях объявлен І уровень опасности (желтый). "Погодные условия могут привести к осложнению движения транспорта на дорогах", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Процессуальные обязанности Чернышова продлены на два месяца

Мужчина погиб на Херсонщине из-за атаки российского БпЛА

Великобритания переведет GBP2,5 млрд наличных от продажи "Челси" в фонд Украины - медиа

Более 55% украинцев против участия в нацотборе на "Евровидение" артистов, которые в 2014-2022 гг. выступали в РФ

Представитель Украины при ЕС Ченцов: Решение саммита ЕС по репарационному кредиту Украине имеет стратегическое значение

Украинцы - за приоритетное финансирование ветеранских программ и гражданской защиты для восстановления в условиях войны - опрос

Премьер Италии: Добиться согласия ЕС по замороженным российским активам будет далеко не просто

Украинцы назвали самой большой после боевых действий проблемой коррупцию во власти, в будущем боятся падения доходов

ГБР проверит своих работников на возможную причастность к обнародованию частных фото Шабунина

МИД призывает африканские правительства принять решительные меры для остановки российских программ по вербовке молодежи на войну против Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА