Интерфакс-Украина
17:23 29.01.2025

Сибига получил приглашение на расширенное заседание министров иностранных дел ряда стран, включая США

1 мин читать
Сибига получил приглашение на расширенное заседание министров иностранных дел ряда стран, включая США
Фото: МИД Украины

Министр иностранных дел Украины Андрей Сибига приглашен на расширенное заседание министров иностранных дел Франции, Великобритании, Германии, Польши, Италии, Испании, ЕС и США.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" информированные источники, встреча запланирована на 12 февраля в Париже (Франция).

Как сообщалось, 20 января Сенат США проголосовал за утверждение Марко Рубио на должности госсекретаря США.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Спровоцированный вражеским ударом пожар в Харькове охватил 300 кв. м. - Синегубов

Трамп: Израиль согласился на 60-дневное прекращение огня в Газе

Взрыв в Харькове: город подвергся воздушной атаке, горит нежилое здание в Новобаварском районе

Хегсет приостановил поставки Украине Patriot, GMLRS, Hellfire, Stinger и 155-мм снарядов - СМИ

Мерц о поставках Taurus для Украины: Германия не станет стороной войны

Враг нанес очередную атаку дронами-камикадзе по Измаильскому району Одесской области

Пентагон приостановил поставки некоторых ракет ПВО и высокоточных боеприпасов в Украину из-за истощения запасов США - СМИ

Оккупанты потеряли 118 военных на Покровском направлении - Генштаб

Силы обороны отбили с начала суток 112 вражеских атак - Генштаб

Келлог опроверг якобы обещание Лукашенко ограничить удары ВСУ по РФ: это обусловлено взаимными действиями Москвы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА