Интерфакс-Украина
09:29 30.01.2025

В результате атаки БПЛА на Полтавщине разрушена конюшня

1 мин читать
В результате атаки БПЛА на Полтавщине разрушена конюшня

Российские БПЛА нанесли удар по Полтавскому району (Полтавская обл.), в результате падения одного из дронов разрушена конюшня, люди не пострадали, сообщает областная военная администрация в четверг.

"Враг в очередной раз атаковал Полтавскую область. В Полтавском районе в результате падения БПЛА "Герань-2" разрушена конюшня. Обошлось без пострадавших среди людей", - говорится в сообщении в телеграме.

Информация о повреждениях уточняется. Разрушений гражданской или критической инфраструктуры не зафиксировано.

ПОСЛЕДНЕЕ

Железнодорожная инфраструктура на Днепровском направлении получила повреждения в результате ночной атаки врага - Укрзализныця

Оппозиция в Чехии обещает отменить программу поставок боеприпасов Украине в случае успеха на выборах - СМИ

Трамп сообщил о соглашении с Китаем о продлении функционирования приложения TikTok в США - СМИ

Президент Еврокомиссии обсудила с Трампом санкции против РФ в телефонном разговоре

Россия готовится сократить добычу нефти из-за атак дронов - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 148 вражеских атак - Генштаб

Двое мирных жителей пострадали в результате вражеских ударов в Харьковской области - прокуратура

Истребители НАТО Typhoon готовы уничтожить российские БпЛА в случае необходимости - Хили

Христя Фриланд станет специальным представителем Канады по вопросам восстановления Украины

На острове Хортица бушует масштабный пожар - ГСЧС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА