Интерфакс-Украина
20:21 01.02.2025

Работаем, чтобы привлечь больше ресурсов партнеров для усиления воздушного щита Украины - Зеленский

1 мин читать
Работаем, чтобы привлечь больше ресурсов партнеров для усиления воздушного щита Украины - Зеленский

Украина работает для того, чтобы привлечь больше ресурсов партнеров для усиления украинского воздушного щита, сообщил президент Украины Владимир Зеленский.

"Защита от обстрелов - это абсолютный приоритет. Многое еще надо сделать, но каждый наш партнер в мире, который этому помогает, является спасителем жизни. И именно об этом всем в мире сейчас стоит думать: о жизни, о совместной работе, о давлении на агрессора и о приближении настоящего мира", - сказал Зеленский в вечернем обращении в субботу.

Он отметил, что Россия мира не подарит, и к нему страну-агрессора можно только дожать.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Стефанчук о высказываниях спикера Палаты депутатов парламента Чехии: Это пример цинизма

В 2025 году подготовлено более 5 тыс. операторов БпАК и около 100 курсантов-летчиков - Минобороны

Правительство планирует внедрить новую модель водопользования юга Украины после деоккупации территорий - глава Минэкономики

Мужчина погиб в результате российского удара по Херсону - ОВА

Сибига обсудил с кипрским коллегой продвижение вступления Украины в ЕС

Свириденко: Этой ночью была одна из крупнейших атак РФ по Запорожью

Петиция с призывом прекратить эксплуатацию диких животных в цирках в Киеве не набрала необходимых для рассмотрения голосов

Петиция с призывом открыть станцию метро "Герцена" в Киеве не набрала необходимых для рассмотрения голосов

ГБР: Ликвидирован международный канал поставки кокаина в Украину, в Одессе задержан организатор

УКК помог жителям Запорожья после ударов российских БПЛА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА