Интерфакс-Украина
22:51 01.02.2025

Уже 10 погибших в Полтаве в результате ракетного удара россиян - военная администрация

1 мин читать
Уже 10 погибших в Полтаве в результате ракетного удара россиян - военная администрация
Фото: https://t.me/dsns_telegram/37730

До десяти увеличилось число погибших в результате ракетного удара по многоэтажке в Полтаве, сообщила областная военная администрация (ОВА) вечером в субботу, 1 февраля.

"По состоянию на 22:30 известно о 10 погибших. Аварийно-спасательные работы на месте попадания в жилой дом в Полтаве продолжаются", - написано в телеграм-канале ОВА.

Как сообщалось, в результате удара в Полтаве разрушен подъезд многоэтажного жилого дома с 1 по 5 этаж, возник пожар. Сообщалось о гибели девяти человек, включая ребенка, 17 получили травмы, из них трое детей. Повреждены соседние дома и 12 авто.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В результате артиллерийского обстрела Херсона два человека погибли, четыре ранены

Европейские лидеры договорились продолжать поддержку Украины

Джон Хили будет председательствовать на новой встрече контактной группы по обороне Украины 11 апреля

Зеленский: Стабилизация на фронте - это надежная основа для дипломатии

Снятие санкций с России сейчас стало бы катастрофой для дипломатии - Зеленский на саммите в Париже

Великобритания и Франция обсудят с украинскими коллегами потребности относительно возможного контингента - Макрон

Офис омбудсмена представил доклад о ситуации на ВОТ Украины

Зеленский на саммите в Париже предложил группе представителей приехать в Украину для разработки одного четкого плана

Макрон поручил своему МИД в течение трех недель найти решение для стабильного и длительного прекращения огня в Украине

Шольц после саммита Коалиции желающих: Снятие санкций с России было бы "серьезной ошибкой"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА