23:35 01.02.2025

До одиннадцати увеличилось количество погибших в Полтаве - ГСЧС

1 мин читать
До одиннадцати увеличилось количество погибших в Полтаве - ГСЧС
Фото: https://t.me/mvs_ukraine/46419

В больнице умер один из раненых в результате ракетного удара россиян по многоэтажке в Полтаве, таким образом количество погибших возросло до одиннадцати, уточнили информацию о численности жертв и пострадавших в ГСЧС Украины.

"До 11 человек увеличилось количество погибших в Полтаве (один человек умер в больнице). 16 пострадали, из них - 4 ребенка. Спасены 22 человека" - написано в телеграмм-канае ГСЧС по состоянию на 23:18 субботы, 1 февраля.

Аварийно-спасательные работы продолжаются.

Как сообщалось, в результате удара в Полтаве разрушен подъезд многоэтажного жилого дома с 1 по 5 этаж, возник пожар. Сообщалось о гибели десяти людей, включая ребенка, 17 получили травмы, из них трое детей. Повреждены соседние дома и 12 авто.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Запорожье получило 12 когенерационных установок от международных партнеров - Федоров

В больнице Запорожья провели две уникальные операции по трансплантации донорских органов, благодаря которым спасли семь человек

Кэллог на встрече с Ламми: Британия увеличивает расходы на оборону и готова сотрудничать с США по Украине

Стармер планирует собрать европейских лидеров в Лондоне для обсуждения плана Трампа

Трамп угрожает ввести 25% пошлины против Евросоюза - СМИ

Военный РФ осужден на пожизненное за расстрел жителя Черниговщины

Чубаров - международному сообществу: ничего о Крыме без Украины и крымскотатарского народа

Правоохранители рассказали подробности ДТП с участием работника ОВА на Херсонщине

Специфика сегодняшней российской оккупационной власти даже хуже советской - МИД

В Киеве состоялась церемония открытия кинофестиваля "Cinema for Victory"

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА