Интерфакс-Украина
10:58 02.02.2025

В Полтаве уже 14 погибших в результате ракетного удара - ОВА

1 мин читать
В Полтаве уже 14 погибших в результате ракетного удара - ОВА
Фото: ГСЧС

Количество погибших в Полтаве возросло до 14 человек, из них 2 ребенка, уточняет данные о последствиях ракетного удара 1 февраля военная областная администрация (ОВА) по состоянию на 10:43 воскресенья, 2 февраля.

"Количество погибших возросло до 14 человек, из них 2 ребенка. Один человек умер в больнице. 17 травмированных, из них 4 ребенка. Спасли 22 человека. Психологи ГСЧС и Нацполиции помогли 206 людям, из них 11 детей", - информировали в ОВА.

Как сообщалось, в результате ракетного удара в Полтаве 1 февраля разрушен подъезд многоэтажного жилого дома с 1 по 5 этаж, возник пожар. Сообщалось о гибели 12 человек, включая двух детей. Повреждены соседние дома и 12 автомобилей.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Италия передаст Украине отопительное оборудование для поддержки пострадавших от обстрелов регионов — Буданов

ОВА: враг в течение дня нанес около двух десятков атак по Днепропетровской области, ранена женщина

В Сумах фиксируются аварийные отключения электроэнергии - АО "Сумыоблэнерго"

В соцсетях распространяется искаженная информация о якобы сюжете французского телеканала с дискредитацией деятельности украинской разведки и спецслужб - источники

Новый глава НКЦБФР декларирует миссию создать каждому украинцу условия стать капиталистом

Маньковка под контролем Сил обороны Украины - Группировка войск "Восток"

Договор с УПЦ (МП) о бесплатном пользовании Батуринским Николаево-Крупицким монастырем истекает 26 января - Минкультуры

На заседании главнокомандующих ВС государств - членов "Коалиции желающих" обсудили гарантии безопасности для Украины - Сырский

Петиция о переименовании станции киевского метро "Академгородок" в "Василия Стуса" не набрала необходимых для рассмотрения голосов

Продолжается аудит пунктов несокрушимости по всей Украине – А.Кулеба

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА