Интерфакс-Украина
11:03 02.02.2025

Спасатели потушили масштабный пожар, спровоцированный ночным ударом по Харькову

1 мин читать

В Харькове ликвидирован пожар в производственно-складском здании, который произошел в результате ночного удара вражеского БпЛА по территории гражданского предприятия в Слободском районе города.

"В 09:30 2 февраля ликвидирован пожар на гражданском предприятии в Слободском районе Харькова, вызванный вражеским обстрелом этой ночью", - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Харьковской области.

Огонь охватил 2000 кв.м.

В 1:27 пожар был локализован.

К ликвидации последствий вражеского обстрела было привлечено 45 спасателей и 8 единиц техники ГСЧС.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Полтаваоблэнерго" опровергла собственную информацию об отсутствии поставок э/э из ОЭС Украины после обстрелов РФ 8 ноября

Правительство отстранило от работы вице-президента "Энергоатома" Хартмута и директоров по финансам и правовому обеспечению - Свириденко

Правительство продолжает принимать решения по менеджменту НАЭК "Энергоатом" - Свириденко

Зеленский поблагодарил правительства Канады и Великобритании за санкции против РФ и энергетическую поддержку

Полицейские продолжают эвакуацию гражданских жителей Константиновки

Часть Сум без электроснабжения после атаки врага - Минэнерго

В Киеве будут частично компенсировать стоимость отдыха и обучения для киевлян - Защитников и Защитниц, сообщает власть

Саакашвили вернули из больницы в тюремную камеру

Кабмин и министерства во время войны сами будут оценивать деятельность наблюдательных советов госкомпаний

Польша подала заявку в Еврокомиссию на полное освобождение от миграционного пакта

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА