Интерфакс-Украина
22:41 02.02.2025

Три ребенка погибли в результате вражеской атаки Полтавы - ГСЧС

1 мин читать

Трое детей погибли в результате российского удара по Полтаве, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

«Сегодня после 20.00 стало известно, что в Полтаве среди 14 погибших людей идентифицировали тело ребенка. В результате вражеского удара погибли трое детей - 7,9 и 12 лет», - сказано в сообщении. 

Как сообщалось, в результате ракетного удара в Полтаве 1 февраля разрушен подъезд многоэтажного жилого дома с 1 по 5 этажи, возник пожар. Повреждены соседние дома и 12 авто. 14 человек, в том числе два ребенка, погибли, еще 20 - пострадали (из них 4 ребенка). 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минобразования направило в вузы госфинансирование на повышение оплаты труда педагогическим и научно-педагогическим работникам

По меньшей мере двое раненых в результате удара по пассажирскому поезду "Барвинково – Львов – Чоп" в Харьковской области – Кулеба

В Украину прибыли 76 аварийных генераторов от ЕС

Апелляционный суд оставил нардепа Дубинского под стражей, возможность залога отменена

Вопрос противодействия Starlink на российских БпЛА уже в работе - советники министра обороны

Аварийно-спасательные и поисковые работы на месте попадания БПЛА в Одессе завершены – ГСЧС

Фильм "2000 метров до Андреевки" режиссера Чернова попал в шорт-лист премии BAFTA 2026

Чехи менее чем за неделю собрали более 320 млн грн на генераторы для Украины

Более половины опрошенных компаний в 2025 году фиксировали рост количества увольнений среди молодежи - исследование "OLX Работа"

Жовква: Невозможно говорить о безопасности в Европе без обеспечения безопасности в Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА