Интерфакс-Украина
22:41 02.02.2025

Три ребенка погибли в результате вражеской атаки Полтавы - ГСЧС

1 мин читать

Трое детей погибли в результате российского удара по Полтаве, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

«Сегодня после 20.00 стало известно, что в Полтаве среди 14 погибших людей идентифицировали тело ребенка. В результате вражеского удара погибли трое детей - 7,9 и 12 лет», - сказано в сообщении. 

Как сообщалось, в результате ракетного удара в Полтаве 1 февраля разрушен подъезд многоэтажного жилого дома с 1 по 5 этажи, возник пожар. Повреждены соседние дома и 12 авто. 14 человек, в том числе два ребенка, погибли, еще 20 - пострадали (из них 4 ребенка). 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Динамо" прекратило сотрудничество с Шовковским

На фронте более 200 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении – Генштаб

Ермак: Зеленский не подпишет ни одного документа, в котором бы говорилось об отказе от украинских территорий

Все кроме одного энергоблока АЭС Украины снова работают на полную мощность, а ЛЭП к ним восстановлены – МАГАТЭ

Зеленский назначил послом в Сербии экс-секретаря СНБО Литвиненко

Лубинец призвал Германию обеспечить беспристрастное расследование и контроль за соблюдением прав украинца Кузнецова

Шмыгаль проверил состояние обороны, обеспечение военных и ход боевых действий на Херсонщине

В Резерв+ будет новая функция для военнообязанных

Зеленский: На следующей неделе будут важные переговоры не только у нашей делегации, но и у меня

Зеленский: Когда Россия хочет еще и километры украинской земли - это о пожизненной власти для них

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА