Интерфакс-Украина
22:44 02.02.2025

Оккупанты продолжают атаковать Херсонщину с БпЛА, есть пострадавшие - Мрочко

1 мин читать

Российские войска беспилотниками атакуют Херсонскую область, есть пострадавший, сообщил начальник городской военной администрации Роман Мрочко.

Так, как отметил Мрочко, из Днепровского района в одну из херсонских больниц доставлен 59-летний мужчина. В результате атаки вражеского беспилотника он получил минно-взрывную травму. Сейчас медики продолжают обследование.

Впоследствии начальник ГВА сообщил, что российские оккупанты с дрона атаковали Антоновку. Пострадал 40-летний мужчина. Он с минно-взрывной травмой и осколочными ранениями ног госпитализирован.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Спровоцированный вражеским ударом пожар в Харькове охватил 300 кв. м. - Синегубов

Трамп: Израиль согласился на 60-дневное прекращение огня в Газе

Взрыв в Харькове: город подвергся воздушной атаке, горит нежилое здание в Новобаварском районе

Хегсет приостановил поставки Украине Patriot, GMLRS, Hellfire, Stinger и 155-мм снарядов - СМИ

Мерц о поставках Taurus для Украины: Германия не станет стороной войны

Враг нанес очередную атаку дронами-камикадзе по Измаильскому району Одесской области

Пентагон приостановил поставки некоторых ракет ПВО и высокоточных боеприпасов в Украину из-за истощения запасов США - СМИ

Оккупанты потеряли 118 военных на Покровском направлении - Генштаб

Силы обороны отбили с начала суток 112 вражеских атак - Генштаб

Келлог опроверг якобы обещание Лукашенко ограничить удары ВСУ по РФ: это обусловлено взаимными действиями Москвы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА