Интерфакс-Украина
07:35 04.02.2025

Оккупанты обстреляли 8 населенных пунктов Запорожской области - ОВА

1 мин читать
Оккупанты обстреляли 8 населенных пунктов Запорожской области - ОВА

Российские войска за сутки совершили 277 обстрелов 8 населенных пунктов Запорожской области, сообщил глава ОВА Иван Федоров.

"В течение суток оккупанты нанесли 277 ударов по 8 населенным пунктам Запорожской области", - сказано в сообщении.

По словам Федорова, 145 БПЛА различной модификации атаковали Каменское, Гуляйполе, Щербаки, Новоданиловку, Малую Токмачку, Волшебное и Новодаровку.

Также 4 обстрела из РСЗО накрыли Каменское, Гуляйполе и Щербаки, а 128 артударов нанесено по территории Каменского, Гуляйполя, Щербаков, Новоданиловки, Малой Токмачки, Гуляйпольского, Чаривного и Новодаровки.

Кроме того, поступило 19 сообщений о повреждении квартир, частных домов, автомобилей и объектов инфраструктуры. Мирные жители не пострадали.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Свириденко: Самый светлый итог последнего заседания правительства в 2025 г. - это дочь вице-премьера Бережной, которая сегодня вместе с нами

В Финском заливе повреждены четыре международных подводных кабеля - эстонское министерство

УКК и Система компаний "Кока-Кола" оказали гуманитарную помощь подразделениям ГСЧС в прифронтовых регионах

СБУ поразила крупную нефтебазу росрезерва в Ярославской области РФ

Противошахедные дроны уже доступны в DOT-Chain Defence

Свыше 10 тыс. российских солдат побывали в плену в Украине, 40% из них имеют судимости - проект "Хочу жить"

УКК работал на четырех локациях после российской атаки БпЛА по Одессе

В Финском заливе поврежден телекоммуникационный кабель Elisa между Хельсинки и Таллином

Задержан мужчина, который стрелял в военнослужащего ТЦК в Харькове

Хорватия передаст EUR15 млн в PURL

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА