Интерфакс-Украина
15:18 04.02.2025

Поисково-спасательная операция в Изюме завершена, людей под завалами больше нет - Синегубов

1 мин читать
Поисково-спасательная операция в Изюме завершена, людей под завалами больше нет - Синегубов
Фото: https://www.facebook.com/synegubov.oleg

По состоянию на 14:50 после вражеского ракетного удара по центру Изюма за медицинской помощью обратились более 40 человек, в том числе двое детей, сообщил начальник Харьковской ОГА Олег Синегубов.

"Более 40 человек обратились за медицинской помощью, 24 человека госпитализированы, трое из них в тяжелом состоянии. Среди пострадавших мальчик 6 лет и девушка 16 лет. Состояние - среднее", - написал Синегубов в своем телеграмм-канале.

По его словам, в результате обстрела выбиты окна в 170 квартирах.

"Оперативно зашиваем окна, двери, а также проводим обход квартир и домов. Профильные службы уже начали ликвидацию последствий", - написал Синегубов.

Он также сообщил, что поисково-спасательная операция завершена - людей под завалами нет.

Как сообщалось ранее, в результате удара по Изюму погибли 5 гражданских.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб ВСУ опровергает новое фейковое заявление Москвы об ударах БпЛА по энергообъектам в Курской и Брянской областях

Европейские лидеры договорились продолжать поддержку Украины

Джон Хили будет председательствовать на новой встрече контактной группы по обороне Украины 11 апреля

Зеленский: Стабилизация на фронте - это надежная основа для дипломатии

Снятие санкций с России сейчас стало бы катастрофой для дипломатии - Зеленский на саммите в Париже

Великобритания и Франция обсудят с украинскими коллегами потребности относительно возможного контингента - Макрон

Офис омбудсмена представил доклад о ситуации на ВОТ Украины

Зеленский на саммите в Париже предложил группе представителей приехать в Украину для разработки одного четкого плана

Макрон поручил своему МИД в течение трех недель найти решение для стабильного и длительного прекращения огня в Украине

Шольц после саммита Коалиции желающих: Снятие санкций с России было бы "серьезной ошибкой"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА