Интерфакс-Украина
15:42 04.02.2025

Число пострадавших в Изюме увеличилось до 50 - Синегубов

1 мин читать
Число пострадавших в Изюме увеличилось до 50 - Синегубов

По состоянию на 15:24 идентифицированы двое из пяти погибших в результате вражеского удара "Искандером" по Изюму, сообщил начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов.

"Погибли 44-летний мужчина, 69-летний мужчина и две женщины и один мужчина - их данные устанавливаются", - написал Синегубов в своем телеграм-канале.

По его словам, число пострадавших возросло до 50, среди них трое детей. Большинство пострадавших - работники налоговой, Службы по делам детей, отдела государственной исполнительной службы, медицинского колледжа и других учреждений. В результате ракетного удара частично разрушено административное здание Изюмского городского совета, повреждено административное здание и остекление окон трех жилых многоквартирных домов.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кошта: ЕС готов продолжать конструктивное сотрудничество с США, защищая свои интересы

Президент Еврокомиссии: работа над аспектами мирных переговоров для Украины продвигается успешно. Следующий шаг за РФ

Трамп написал, что собирается проводить EXPO-2035 во Флориде и обдумывает свой 4-й срок на посту президента США

Трамп одобрительно отозвался о намерении Путина оплатить взнос за членство в Совете мира замороженными активами

Украина и Польша согласовали в Давосе первоочередные шаги по подготовке URC-2026

Зеленский сказал, что хотел бы заключить соглашение – Трамп

В Москве проходит встреча посланцев Трампа с Путиным - СМИ

Прекращение атак на энергетический сектор Украины и российские нефтебазы могут обсудить на трехсторонних переговорах в Абу-Даби - СМИ

Украина получит новый пакет необходимой ПВО – Зеленский по итогам встреч в Давосе

Силы обороны отразили с начала суток 196 вражеских атак - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА