Интерфакс-Украина
16:21 04.02.2025

Одна из погибших в Изюме была беременна

1 мин читать

Среди погибших в Изюме в результате российского удара "Искандером" - две сестры, одна из них была беременна, сообщил заместитель начальника Главного управления Нацполиции в Харьковской области - начальник следственного управления Сергей Болвинов.

"Ангелина и Александра - две сестры, обе погибли на месте. Девушкам было 18 и 19 лет. Старшая, Ангелина, была беременна. С сестрой и свекровью она приехала в паспортный стол оформлять документы. Вместе с девушками погиб и водитель, который их привез. Выжила мама мужа Ангелины", - сообщил Болвинов в фейсбуке.

Как сообщалось, россияне нанесли ракетный удар по Изюму. Пять человек погибли, 50 - травмированы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Нынешний временный глава "Укргидроэнерго" Сухецкий готовится принять участие в конкурсе на гендиректора

Зеленский по результатам работы в Лондоне: В ближайшее время будем готовы направить доработанные документы в США

Евросоюз настаивает на ускорении создания Специального трибунала для рассмотрения российских преступлений

Главы МВД стран ЕС договорились о совместной политике в отношении беженцев - Мерц

Верховный суд подтвердил законность взыскания активов в пользовании начальника одного из управлений ГМС

Суд отменил решение правительства о введении для аспирантов единого государственного зачета по украинскому и иностранному языкам

"Укрэнерго" применило аварийные отключения э/э в большинстве регионов

Новая стратегия национальной безопасности США показывает, что Европа должна стать более независимой, - Мерц

Пребывание арестованного обвиняемого в стеклянной кабине зала суда не нарушает его права на защиту - Верховный Суд

Трамп убежден, что не допустил начало Третьей мировой, и недоволен ролью Европы в прекращении войны в Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА