Интерфакс-Украина
23:25 04.02.2025

Зеленский сообщил, что СБУ ликвидировала лицо, которое стоит за убийствами украинцев во время Революции достоинства

1 мин читать

Служба безопасности Украины ликвидировала лицо, которое стоит за убийствами украинцев на востоке во время Революции достоинства, однако президент Украины Владимир Зеленский не знает его фамилии.

"Я не могу говорить ни о каких убийствах, я знаю, что Служба безопасности Украины ликвидировала одно лицо, которое стоит за убийствами на востоке нашего государства во время Революции достоинства на Майдане... Я не знаю этот ли это человек, я не знаю его фамилии, мне трудно сказать, тот ли это случай", - сказал Зеленский в интервью Пирсу Моргану, отвечая на вопрос "Может ли он подтвердить, что убийство Армена Саркисяна было со стороны Украины?".

Как известно, в понедельник в подъезде жилого комплекса "Алые паруса" на Авиационной улице в Москве произошел взрыв. В результате один человек погиб, его личность устанавливается. Еще четыре человека были госпитализированы с ранениями различной степени тяжести. Впоследствии Армен Саркисян скончался в реанимации.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб зафиксировал в течение суток 226 боевых столкновений

Трамп подписал закон о возобновлении финансирования правительства, проголосованный в Конгрессе

О контроле россиян над Покровском или оперативном окружении группировки Сил обороны Украины речь не идет - Сырский

Силы беспилотных систем поразили за сутки 762 вражеские цели

Оккупанты потеряли в течение суток 1180 военнослужащих - Генштаб

ВАКС дал санкцию на содержание под стражей еще одного подозреваемого в коррупционном деле в энергетике - САП

Германия меняет систему поддержки украинцев, прибывших в страну с апреля 2025г. - СМИ

13 ноября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В Саудовской Аравии сожалеют о том, что многие договоренности, достигнутые в мае с Трампом, пока реализовать не удалось - СМИ

Ермак провел встречу с послом ЕС в Украине, обсудили энергетику и борьбу с коррупцией

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА