Интерфакс-Украина
06:26 05.02.2025

В Черном море - один вражеский корабль - ВМС ВСУ

1 мин читать

Один вражеский корабль-ракетоноситель общим залпом до 4 ракет "Калибр" зафиксирован в акватории Черного моря по состоянию на 6:00 среды, в Азовском море вражеские корабли отсутствуют, зато в Средиземном море шесть вражеских кораблей, из которых 2 являются носителями крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 22 ракет, сообщается в телеграмм-канале Военно-морских сил Вооруженных Сил Украины.

За сутки в интересах РФ через оккупированный Керченский пролив в Черное море прошли 10 судов, одно из них продолжило движение в направлении пролива Босфор; в Азовское море - 5 судов, из которых два шли из пролива Босфор.

Источник: https://t.me/ukrainian_navy/11275

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ГБР: Чиновники РГА Киева "продавали" фиктивное опекунство для уклонения от мобилизации

Федоров: РФ запускает дроны со Starlink, мы должны реагировать на это очень быстро

В результате атак без света потребители четырех регионов, еще более 500 населенных пунктов в 10 областях обесточила непогода – Минэнерго

Два человека погибли, трое ранены в Донецкой области из-за вражеских обстрелов - ОВА

СБУ задержала корректировщика, который помогал рашистам уничтожать объекты Сил обороны в Одесской области

Буданов в день памяти жертв Холокоста: Пассивная память не является предохранителем от новых геноцидов, доказательство этого – агрессия РФ против Украины

Город Броды на Львовщине накрыло едким дымом после российского удара по объекту инфраструктуры

Количество пострадавших в результате атаки вражеских дронов на Одессу увеличилось до 23 - ОВА

Лисовый: В ближайшие недели учителя начнут получать обновленные начисления зарплаты

Минобразования запустило горячую линию для консультаций общественности по вопросам выплаты зарплат учителям

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА