Интерфакс-Украина
07:49 05.02.2025

Количество пострадавших гражданских в результате атаки вражеского БпЛА в Херсоне увеличилось до четырех - ОВА

1 мин читать

Количество гражданских жителей Херсона, которые получили травмы и ранения в результате атаки российского дрона утром среды возросло до четырех человек, сообщает Херсонская ОВА в Телеграм.

"Под удар попали четверо мужчин - 42, 31, 36 и 52 лет. У них - взрывные травмы и осколочные ранения ног и рук", - сказано в сообщении.

Пострадавших доставили в больницу. Медики оказывают им всю необходимую помощь.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Пожар в Киеве в результате падения обломков вражеского БпЛА - Кличко

8 ноября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Один человек погиб и десять пострадали в результате массированной российской атаки в Днепре - ГСЧС

Предварительно семеро пострадавших, в том числе двое детей, в результате попадания вражеского дрона в многоэтажку в Днепре - ОВА

Аварийные отключения применены из-за массированных вражеских атак на энергетическую инфраструктуру - Минэнерго

Российский дрон попал в многоэтажку в Днепре

Объект энергетической инфраструктуры в Одесской области поврежден в результате атаки российских ударных дронов - ОВА

Силы обороны отбили с начала суток 170 вражеских атак - Генштаб

Количество пострадавших в результате российского авиаудара по Харьковской области возросло до 5 - полиция

Правительство на Раде безбарьерности приняло решения, которые усиливают доступность услуг людям с ограниченными возможностями

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА