Интерфакс-Украина
11:09 05.02.2025

В больницах остаются пятеро пострадавших в результате вражеского удара по Изюму

1 мин читать
В больницах остаются пятеро пострадавших в результате вражеского удара по Изюму
Фото: ГСЧС Харьковской области

На утро 5 февраля в больницах остаются пятеро из 57 пострадавших в результате российского ракетного удара по Изюму, в том числе двое детей.

"Мальчик (6 лет) - стабилен. Девочка 14 лет - тяжелая, ее перевели в больницу неотложной помощи. Состояние пока стабилизировали", - сообщили в пресс-службе Харьковской областной военной администрации.

Также из Изюмской больницы в областную переведен один взрослый тяжелый пострадавший, еще двое остаются в больнице Изюма. Они были прооперированы, состояние оценивается как средней тяжести.

Как сообщалось, 4 февраля ВС РФ ударили по Изюму ракетой "Искандер-М". В результате пятеро мирных жителей погибли, еще 57, в том числе трое детей, пострадали.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

СБУ: дальнобойные дроны поразили российскую технику на аэродроме Бельбек на сотни миллионов долларов

Глава НБУ и ПриватБанк извинились перед ветераном без рук за отказ выдать карту

Для поступающих 2025 г. было утверждено 15,6 тыс. грантов на сумму 363,2 млн грн - глава комитета Рады

Генпрокурор: В Винницкой области от голода умер 10-летний мальчик с инвалидностью

Киевсовет в 2026 году больше всего средств выделит на образование и транспорт - Кличко

Суд продлил содержание под стражей подозреваемому в убийстве Парубия

"Зимнюю тысячу" можно потратить уже в 10 торговых сетях

Российская разведка пытается запугать бельгийских политиков из-за замороженных активов - СМИ

Проект выводов саммита ЕС содержит положительное решение по репарационному кредиту Украине с основой росактивов

Зеленский прибыл на саммит ЕС, выступит в 12:00

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА