В Марганце из-за артобстрела оккупантов ранена женщина - Днепропетровская ОВА
Российские оккупанты в течение дня атаковали населенные пункты Никопольского района, в Марганце есть раненная, сообщил председатель Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак.
"В течение дня враг атаковал Никопольщину артиллерией, дронами-камикадзе и сбросил боеприпас с БпЛА. Попал по райцентру, Марганецкой и Червоногригорьевской громадам", - написал он в Телеграме во вторник вечером.
По его данным, в Марганце Никопольского района из-за артобстрела ранена 45-летняя женщина, она госпитализирована.
Также Лысак сообщил, что повреждены многоэтажка, четыре частных дома, три магазина, пять хозяйственных построек, парник, четыре авто, здание, которое не эксплуатировалось, есть повреждения на двух предприятиях, объекте инфраструктуры и линии электропередачи.
Реклама
Реклама
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Россияне 44 раза обстреляли Донецкую область, погибли три человека, 14 ранены
10:43, 13.03.2025
Три человека пострадали в результате атаки вражеских БпЛА в Днепре - Лысак
08:51, 13.03.2025
Шесть человек пострадали и один погиб в результате вражеских обстрелов Херсонщины - Прокудин
08:11, 13.03.2025
Оккупанты обстреляли 14 населенных пунктов Запорожской области, есть раненый - ОВА
07:24, 13.03.2025
Один человек погиб и один пострадал из-за обстрелов Херсона, часть города без электроснабжения - Мрочко
07:21, 13.03.2025
ПОСЛЕДНЕЕ
Зеленский подписал закон о предоставлении реабилитационных услуг военным в специальных учебных заведениях
19:42, 13.03.2025
Зеленский подписал закон о признании результатов обучения за рубежом
19:41, 13.03.2025
Сегодня на столе есть разные варианты гарантий безопасности для Украины, наиболее сильным является членство в НАТО - Ермак
19:38, 13.03.2025
Вопрос членства в НАТО поднимался на встрече в Джидде, о территориальных уступках и выборах речь не шла - источник
19:30, 13.03.2025
Если РФ не пойдет на мирное соглашение, это будет очень неутешительный момент для мира - Трамп