Интерфакс-Украина
07:01 07.02.2025

В Черном море один вражеский носитель «Калибров» - ВМС ВСУ

1 мин читать

Один вражеский корабль-ракетоноситель общим залпом до 4 ракет "Калибр" зафиксирован в акватории Черного моря по состоянию на 6:00 пятницы, в Азовском море вражеские корабли отсутствуют, сообщается в телеграм-канале Военно-морских сил Вооруженных Сил Украины.

Зато в Средиземном море шесть вражеских кораблей, из которых два являются носителями крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 22 ракет,

За сутки в интересах РФ оккупированным Керченским проливом в Черное море прошли четыре судна, которые продолжили движение в направлении пролива Босфор. В Азовское море прошли также четыре судна, из которых два шли из пролива Босфор.

Источник: https://t.me/ukrainian_navy/11343

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Китайские компоненты найдены в дронах, которые атаковали Киев ночью, в Одессе повреждено консульство КНР

В результате атаки РФ в Кривом Роге известно о шести пострадавших

ЦПД: РФ рассылает в органы власти фейковое письмо о подготовке к эвакуации министерств и государственных ведомств на запад Украины

Зеленский сообщил о возвращении группы украинцев из плена

Служебная халатность чиновника Минобороны нанесла государству ущерб более чем на 2 млрд грн

Количество пострадавших в Киеве из-за российского удара возросло до 26 человек, среди них ребенок

Осложнение работы транспорта и коммунальных предприятий ожидается в субботу из-за гроз и шквалов

Президент Молдовы после ночного обстрела Киева призвала другие страны помочь Украине с ПВО

Украинские оборонные компании откроют производства в Дании - Сметанин

Трамп проанонсировал разговор с Зеленским

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА