Интерфакс-Украина
16:48 07.02.2025

Российская авиация нанесла 18 ударов по Курской области с начала суток, отражено 13 атак - Генштаб ВСУ

1 мин читать
Российская авиация нанесла 18 ударов по Курской области с начала суток, отражено 13 атак - Генштаб ВСУ
Фото: Генштаб ВСУ

Противник нанес 18 авиаударов по территории Курской области в пятницу, сбросив при этом 25 управляемых авиабомб, также совершил 262 обстрела, сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины в сводке по состоянию на 16:00.

Также сообщается, что подразделения Сил обороны Украины отбили с начала суток 13 атак российских захватчиков на курском направлении, еще пять атак продолжаются.

В общем с начала суток на всех фронтах российско-украинской войны произошло 67 боевых столкновений, из них 17 на покровском направлении, 15 из которых отбиты.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский о прямом диалоге Европы с РФ в случае несогласования мирного соглашения: Надо еще побороться за формат с США

Зеленский об якобы желании РФ завершения войны: Знаете как бывает - хочет, но не может

Зеленский: Партнеры пока не готовы давать лицензии на ПВО, а ракеты придерживали после запугиваний российскими дронами

Сибига: Швеция предоставляет Украине $200 млн прямой бюджетной поддержки в 2026 году

Молдова увеличит количество пунктов пропуска для автобусов и грузовиков - Кулеба

Зеленский ожидает замены командующего ВК "Пивдень" Карпенко после вражеских атак по Одесской области

Португалия сделает первый взнос в энергетический фонд Украины в €600 тыс. - Свириденко

Украина не сможет финансировать армию в 800 тыс. военных после войны, частичное финансирование партнерами является частью гарантий безопасности - Зеленский

Зеленский о территориях: На сегодня возможна справедливая версия - стоим там, где стоим, возвращать оккупированное будем дипломатическим путем

Молдова готова предоставить скидку на перевозку по железной дороге к портам, ищем другие решения помочь им - Кулеба

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА