Интерфакс-Украина
16:48 07.02.2025

Российская авиация нанесла 18 ударов по Курской области с начала суток, отражено 13 атак - Генштаб ВСУ

1 мин читать
Российская авиация нанесла 18 ударов по Курской области с начала суток, отражено 13 атак - Генштаб ВСУ
Фото: Генштаб ВСУ

Противник нанес 18 авиаударов по территории Курской области в пятницу, сбросив при этом 25 управляемых авиабомб, также совершил 262 обстрела, сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины в сводке по состоянию на 16:00.

Также сообщается, что подразделения Сил обороны Украины отбили с начала суток 13 атак российских захватчиков на курском направлении, еще пять атак продолжаются.

В общем с начала суток на всех фронтах российско-украинской войны произошло 67 боевых столкновений, из них 17 на покровском направлении, 15 из которых отбиты.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Генштабе сообщили о поражении объекта ПВО врага

Враг продвигается в Орехово-Василевке - DeepState

Российские заявления о взятии Купянска-Узлового не соответствуют действительности – Группировка объединенных сил

В Раде создают рабочую группу для имплементации в законодательство Европейского акта о свободе медиа

Норвегия готова присоединиться к подготовке шагов для восстановления Украины - Зеленский

Найденo тело третьего погибшего человека в Одессе – ГВА

Экс-нардеп получил подозрение за самовольный захват земли вдоль залива реки Десенка и канала реки Дарница - Нацполиция

В Украине в среду на Правобережье туман, на дорогах – гололедица

РФ ударили по объекту "Нафтогаза Украины" на западе Украины, производственные процессы остановлены - СЕО

Минобразования: Уже 68 образовательных центров в 25 странах мира прошли верификацию

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА