Интерфакс-Украина
16:48 07.02.2025

Российская авиация нанесла 18 ударов по Курской области с начала суток, отражено 13 атак - Генштаб ВСУ

1 мин читать
Российская авиация нанесла 18 ударов по Курской области с начала суток, отражено 13 атак - Генштаб ВСУ
Фото: Генштаб ВСУ

Противник нанес 18 авиаударов по территории Курской области в пятницу, сбросив при этом 25 управляемых авиабомб, также совершил 262 обстрела, сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины в сводке по состоянию на 16:00.

Также сообщается, что подразделения Сил обороны Украины отбили с начала суток 13 атак российских захватчиков на курском направлении, еще пять атак продолжаются.

В общем с начала суток на всех фронтах российско-украинской войны произошло 67 боевых столкновений, из них 17 на покровском направлении, 15 из которых отбиты.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Мэр Киева анонсировал увеличение ветеранам компенсации за приобретение автомобилей до 605 тыс. грн

Мэр Киева анонсировал увеличение ветеранам компенсации за приобретение автомобилей до 605 тыс. грн

Государство будет компенсировать расходы учреждениям, временно безвозмездно размещающим ВПЛ, - Свириденко

Зеленский сообщил о корреляции между съемками территории Украины китайскими спутниками и российскими попаданиями по соответствующим объектам энергетики

РФ пытается выводить свои энергетические компании из-под действия санкций - разговор Зеленского с руководителем СВР

Оборона Мирнограда пополнена дополнительными силами и средствами, логистические "коридоры" к западной части города усилены новыми подразделениями - ДШВ

В Харькове ограничена подача тепла и горячей воды в результате вражеских ударов по критической инфраструктуре

Глава Нацполиции: За год из Донецкой и Харьковской областей эвакуировали более 10 тыс. гражданских, в том числе почти 2 тыс. детей

"Интергал-Буд" ввел в эксплуатацию столичный ЖК "Лукьяновский каскад"

Фильм "Ты - космос" режиссера Острикова стал второй самой кассовой украинской лентой 2025 г.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА