Интерфакс-Украина
20:59 07.02.2025

Главы МИД Украины и Перу обсудили укрепление политического диалога

1 мин читать
Главы МИД Украины и Перу обсудили укрепление политического диалога

Министр иностранных дел Украины Андрей Сибига и министр иностранных дел Перу Элмер Шиалер Сальседо обсудили укрепление политического диалога и пути активизации двустороннего сотрудничества между странами.

"Во время разговора с министром иностранных дел Перу Элмером Шиалером я поблагодарил за последовательную поддержку Перу суверенитета и территориальной целостности Украины. Мы сосредоточились на укреплении политического диалога и путях активизации нашего двустороннего сотрудничества", - написал Сибига в соцсети Х в пятницу.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп ответил на судебный иск из-за строительства бального зала

Сумская громада подверглась атаке вражеских дронов, зафиксировано попадание в инфраструктуру

ГБР устанавливает обстоятельства ДТП с участием нардепа Саламахи

Более 800 тыс. абонентов в Киеве без света, Минэнерго направило дополнительные 50 тонн дизеля для работы генераторов - Шмыгаль

Из-за обстрелов ситуация с электро- и теплоснабжением в Деснянском районе остается сложной - ДТЭК

В ДТП погиб нардеп от "Слуги народа" Орест Саламаха

Россияне атаковали в воскресенье Николаевскую область, пять человек пострадали

Сибига обсудил с главой МИД Литвы дальнейшие совместные усилия по восстановлению безопасности в Европе

Тихановская в Вильнюсе публично назвала Зеленского символом борьбы за демократию

"Укрэнерго" в понедельник продолжит применять ограничения электроэнергии во всех регионах Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА