Интерфакс-Украина
12:36 08.02.2025

Кабмин создал в Секретариате правительства Департамент гумполитики и Департамент соцполитики и здравоохранения

1 мин читать
Кабмин создал в Секретариате правительства Департамент гумполитики и Департамент соцполитики и здравоохранения

Кабинет министров образовал в структуре Секретариата правительства Департамент гуманитарной политики и Департамент социальной политики и здравоохранения.

Согласно постановлению №123 от 7 февраля, данные департаменты образованы в пределах предельной численности сотрудников Секретариата.

В то же время ликвидирован Департамент гуманитарной и социальной политики.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг атаковал Одесскую область: Пострадал один человек, повреждены здания - ГСЧС

Оккупанты за сутки потеряли 1860 человек и 210 единиц автотехники - Генштаб

Суд обязал администрацию Трампа сохранить сообщения в Signal - СМИ

В Черном море один вражеский корабль - ВМС ВСУ

28 марта: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Премьер Канады Карни: США потеряли статус надежного партнера

Через систему ePhyto за полтора месяца выдано 30 тыс. электронных фитосанитарных сертификатов

Президент Трамп выразил раздражение в адрес советника по нацбезопасности Уолтца из-за утечки информации из чата в Signal и трудностей на специальных выборах в Конгрессе - СМИ

Чешская инициатива по поставкам боеприпасов Украине в 2025 году может сравнится с уровнем 2024 года - Премьер-министр Чехии

В результате атаки БПЛА на Полтавщину повреждены складские помещения - заместитель начальника Полтавской ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА