Интерфакс-Украина
01:43 10.02.2025

В Соломенском районе произошел пожар в результате падения обломков вражеских дронов - Кличко

1 мин читать
В Соломенском районе произошел пожар в результате падения обломков вражеских дронов - Кличко
Фото: https://www.facebook.com/Vitaliy.Klychko

В Соломенском районе Киева из-за падения обломков вражеских дронов произошел пожар одноэтажного нежилого здания, а в Святошинском пожар, который не связан с атакой, сообщил мэр города Виталий Кличко.

«В Соломенском районе столицы, предварительно из-за падения обломков БпЛА, горит одноэтажное нежилое здание. Возгорание на территории рядом. Все службы на месте», - написал он в телеграмме.

Между тем, в Святошинском районе пожар, по информации экстренных служб, не связан с вражеской атакой на город.

На данный момент пострадавших нет, отметил мэр.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ВМС Швеции зафиксировало вооруженных военнослужащих на борту судов теневого флота РФ

Мерц допустил прямое военное противодействие европейского контингента в Украине в случае вторжения РФ - СМИ

Законопроект о санкциях за покупку и содействие импорту российской нефти внесли на рассмотрение Сената США - Стефанишина

Трамп подписал указ, который еще больше ограничивает въезд иностранцев на территорию США

Двое гражданских ранены в результате удара российского БпЛА в Запорожье - ОВА

Силы обороны отбили с начала суток 255 вражеских атак - Генштаб

Бесплатные школьные обеды будут доступны для всех школьников с 2026г - Бережная

Энергоснабжение восстановили для 220 тысяч домохозяйств в Одесской области - ГВА

Сибига обсудил с руководством МУС привлечение к ответственности за преступления, совершенные в Украине в результате агрессии РФ

Враг оккупировал Серебрянку и продвинулся в Бахмутском районе Донецкой области - DeepState

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА