Интерфакс-Украина
08:49 10.02.2025

В Днепровском районе Херсона ранение от вражеского дрона получила пожилая женщина - Мрочко

1 мин читать
В Днепровском районе Херсона ранение от вражеского дрона получила пожилая женщина - Мрочко
Фото: https://www.facebook.com/mrochko.roman/

В Днепровском районе Херсона ранение от вражеского дрона получила пожилая женщина, сообщил начальник Херсонской городской военной администрации Роман Мрочко.

"В результате атаки вражеского дрона в Днепровском районе получила ранение 66-летняя женщина. Ей оказана необходимая медицинская помощь", - сказано в его Телеграме.

По словам Мрочко, за прошедшие сутки российские оккупационные войска продолжили обстреливать населенные пункты Херсонской городской территориальной общины. Под огнем вражеской артиллерии и беспилотников были Херсон, Антоновка, Садовое, Зеленовка, Зимовник, Камышаны, Приднепровское, Инженерное.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кошта: ЕС готов продолжать конструктивное сотрудничество с США, защищая свои интересы

Президент Еврокомиссии: работа над аспектами мирных переговоров для Украины продвигается успешно. Следующий шаг за РФ

Трамп написал, что собирается проводить EXPO-2035 во Флориде и обдумывает свой 4-й срок на посту президента США

Трамп одобрительно отозвался о намерении Путина оплатить взнос за членство в Совете мира замороженными активами

Украина и Польша согласовали в Давосе первоочередные шаги по подготовке URC-2026

Зеленский сказал, что хотел бы заключить соглашение – Трамп

В Москве проходит встреча посланцев Трампа с Путиным - СМИ

Прекращение атак на энергетический сектор Украины и российские нефтебазы могут обсудить на трехсторонних переговорах в Абу-Даби - СМИ

Число пострадавших в результате удара врага по Камышувахе возросло до десяти - ОВА

Украина получит новый пакет необходимой ПВО – Зеленский по итогам встреч в Давосе

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА