Интерфакс-Украина
19:33 10.02.2025

Лисового вызовут в Раду из-за неудовлетворительной работы по имплементации закона о дошкольном образовании - Бабак

1 мин читать
Лисового вызовут в Раду из-за неудовлетворительной работы по имплементации закона о дошкольном образовании - Бабак

Министра образования и науки Оксена Лисового вызовут в Верховную Раду на час вопросов к правительству из-за неудовлетворительной работы по имплементации закона "О дошкольном образовании", сообщил глава комитета Рады по вопросам образования, науки и инноваций Сергей Бабак.

"Неудовлетворительная работа МОН по имплементации закона "О дошкольном образовании" стала одной из причин вызова министра образования и науки в Верховную Раду на час вопросов к правительству в ближайшую пятницу", - написал Бабак в телеграмм-канале.

Как сообщалось, глава образовательного комитета Рады Сергей Бабак отмечает неудовлетворительность работы Министерства образования и науки в вопросе реализации закона "О дошкольном образовании". Он сообщил, что уже дважды за два последних месяца работа Минобразования в этом вопросе была признана неудовлетворительной.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Активы российской "Лукойл" в Ираке под угрозой из-за санкций США - СМИ

Страны ЕС в сентябре предоставили защиту 79,2 тыс. беженцев из Украины, это рекорд с августа 2023 года - Евростат

Министры финансов стран ЕС будут рассматривать в четверг два способа финансовой поддержки Украины - СМИ

Словацкая прокуратура прекратила следствие по делу о передаче Украине истребителей МиГ-29 - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 156 вражеских атак - Генштаб

Трое гражданских пострадали в результате атаки российского дрона в Харьковской области - прокуратура

Правительство ожидает результаты процессуальных действий по "Энергоатому" и готово содействовать НАБУ и САП - Свириденко

Энергетики работают над минимизацией ограничений электричества, но ситуация может ухудшиться со следующими атаками - глава Минэнерго

Зеленский: Фактически каждый день Украина применяет дальнобойные санкции против РФ

Национальный образовательный проект CDTO Campus в 2026г начнет подготовку CISO-специалистов и выйдет на международный уровень

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА