Интерфакс-Украина
08:58 11.02.2025

Девять населенных пунктов в Полтавской области остались без газа из-за ракетного удара РФ - ОВА

1 мин читать

Девять населенных пунктов Миргородского района Полтавской области остались без газа из-за ракетного удара РФ, сообщила Полтавская ОВА.

"Враг в очередной раз атаковал Полтавскую область. В результате ракетного удара без газоснабжения остались девять населенных пунктов Миргородского района. Попаданий в объекты гражданской инфраструктуры не зафиксировано", - говорится в ее сообщении в Телеграме.

Как сообщалось со ссылкой на министра энергетики Германа Галущенко, российские агрессоры в ночь на вторник совершили атаку на газовую инфраструктуру Украины.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Решение МВФ по новой программе объемом $8 млрд ожидается в январе - глава БК Рады после встречи с миссией Фонда

Еврокомиссия ухудшила прогноз роста ВВП Украины в 2025г до 1,6%, в 2026г - до 1,5%

Днепр и район массированно атаковали российские БпЛА и вызвали пожары - ОВА

Три блока ХАЭС и РАЭС десять дней работают на пониженной мощности после военных действий - МАГАТЭ

Силы обороны отбили с начала суток 137 вражеских атак - Генштаб

"Европейская солидарность" требует от Стефанчука заявления о развале монобольшинства - Геращенко

ВАКС продолжит избрание Чернышеву меры пресечения 18 ноября

Защита просит ВАКС отказать в удовлетворении ходатайства об избрании меры пресечения Чернышову

Рада должна принять госбюджет на следующий год 2 декабря - Пидласа

Диверсии на железной дороге в Польше расследуют как террористические акты в пользу иностранной разведки - прокуратура

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА