Интерфакс-Украина
08:58 11.02.2025

Девять населенных пунктов в Полтавской области остались без газа из-за ракетного удара РФ - ОВА

1 мин читать

Девять населенных пунктов Миргородского района Полтавской области остались без газа из-за ракетного удара РФ, сообщила Полтавская ОВА.

"Враг в очередной раз атаковал Полтавскую область. В результате ракетного удара без газоснабжения остались девять населенных пунктов Миргородского района. Попаданий в объекты гражданской инфраструктуры не зафиксировано", - говорится в ее сообщении в Телеграме.

Как сообщалось со ссылкой на министра энергетики Германа Галущенко, российские агрессоры в ночь на вторник совершили атаку на газовую инфраструктуру Украины.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Количество пострадавших в Днепре из-за атаки вражеских БпЛА ночью возросло до восьми человек - ОВА

Поезд №95/96 Киев-Рахов в тестовом режиме будет иметь доступ к скоростному интернету стоимостью 120 грн в сутки – "Укрзализныця"

Свириденко: Госэнергонадзор проверит факты отключения больниц при применении графиков ограничения электроснабжения

Буданов: Конкретные результаты переговоров в Париже уже есть, работа продолжается

Дроны стали одним из ключевых факторов эффективности подразделений МВД на поле боя - Клименко

У Улютина девять советников на общественных началах и девять советников патронатной службы

Садовый после разговора со Свириденко: Подача электроэнергии по части объектов критической инфраструктуры Львова восстановлена

ГБР: Задержан киевлянин, который требовал $100 тыс. у чиновника ТЦК якобы для сотрудников Бюро

Шмыгаль: В среднем 1,5 тыс. дронов-перехватчиков в сутки поставлялись ВС Украины в декабре-январе

Оккупанты ударили "шахедом" по предприятию в Кривом Роге, без пострадавших

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА