Интерфакс-Украина
09:00 11.02.2025

В Бориспольском районе взрывной волной ночью повреждены детсад и два здания школы

1 мин читать
В Бориспольском районе взрывной волной ночью повреждены детсад и два здания школы

Силы противовоздушной обороны сбили несколько целей в небе над Киевской областью во время очередной массированной атаки вражеских беспилотников в ночь на вторник, сообщил председатель областной Киевской военной администрации Николай Калашник.

"В результате вражеской атаки в Бориспольском районе взрывной волной повреждены детсад и два здания школы - действующее и новостройку. В сооружениях выбиты остекление, окна и двери. Также повреждена детская площадка. Здесь же поврежден частный дом", - написал Калашник в Телеграм.

Попаданий в объекты критической или жилой инфраструктуры не допущено. Коммунальные службы обеспечивают ликвидацию последствий ночной атаки врага. По словам главы обладминистрации, учебные заведения должны возобновить свою работу в очном режиме уже на следующей неделе.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Обстрел РФ сильно повредил склады PROSTOR, "Мед-Сервис" и "БаДМ в Днепре и "Трибо" в Белой Церкви

"Мадьяр" показал взрывные удары по Рязанскому НПЗ и меткомбинату в Алчевске

В Славянске шестеро пострадавших в результате сброшенной врагом авиабомбы

Полицейский пострадал в результате атаки вражеских беспилотников в Запорожской области

В воскресенье ожидается отключение э/э от 3 до 4 очередей для потребителей во всех регионах Украины

Зеленский вместе с переговорщиками провел беседу с Уиткоффом и Кушнером

Еще двоих детей удалось вернуть с ВОТ Херсонской области - ОВА

Макрон и Мерц присоединятся к Зеленскому в Лондоне в понедельник

Молдова обратилась за экстренной энергетической помощью к Румынии из-за атак на энергосистему Украины - СМИ

Италия предоставит EUR30 млн на восстановление Одесской детской больницы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА