Интерфакс-Украина
09:00 11.02.2025

В Бориспольском районе взрывной волной ночью повреждены детсад и два здания школы

1 мин читать
В Бориспольском районе взрывной волной ночью повреждены детсад и два здания школы

Силы противовоздушной обороны сбили несколько целей в небе над Киевской областью во время очередной массированной атаки вражеских беспилотников в ночь на вторник, сообщил председатель областной Киевской военной администрации Николай Калашник.

"В результате вражеской атаки в Бориспольском районе взрывной волной повреждены детсад и два здания школы - действующее и новостройку. В сооружениях выбиты остекление, окна и двери. Также повреждена детская площадка. Здесь же поврежден частный дом", - написал Калашник в Телеграм.

Попаданий в объекты критической или жилой инфраструктуры не допущено. Коммунальные службы обеспечивают ликвидацию последствий ночной атаки врага. По словам главы обладминистрации, учебные заведения должны возобновить свою работу в очном режиме уже на следующей неделе.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Еврокомиссар по вопросам расширения: Венгрия не сможет остановить вступление Украины в ЕС

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

Трамп после обсуждения с европейскими лидерами ситуации по Украине: Мы обсудили Украину достаточно решительными словами

Датская военная разведка впервые назвала США потенциальным риском для безопасности страны - СМИ

Украина предоставила США ответ на последний проект мирного плана

Безвиз для граждан Великобритании продлен до 2027 года - указ

США захватили нефтяной танкер у берегов Венесуэлы - Трамп

Трамп: Зеленский должен быть реалистом. Мне интересно, сколько времени пройдет, пока они проведут выборы

Трамп: Европейские лидеры планируют встречу с Зеленским на выходных

Кабмин выделил 30,8 млн грн на ликвидацию последствий ракетно-дроновой атаки РФ в Тернополе - Свириденко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА