Интерфакс-Украина
12:08 11.02.2025

В результате обстрела РФ в Харьковской области разрушен дом, под завалами может находиться человек

1 мин читать

Оккупационная армия РФ во вторник, около полудня, обстреляла с. Золочев (Богодуховский р-н), в результате обстрела разрушен дом, под завалами может находиться человек, сообщили в Харьковской областной военной администрации.

"Боеприпас попал в частный жилой дом. По предварительным данным, под завалами может находиться местный житель. Профильные службы работают на месте происшествия", - говорится в сообщении ОВА в Телеграме.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Бабак: Продление зимних каникул приведет к образовательным потерям, но система образования должна пройти эту зиму

Ряд поездов в Киевской и Черниговской областях временно не будут курсировать в эти сутки из-за обрыва контактного провода

Шмыгаль призвал сосредоточиться на установке генерации, а не накопителей

Премьер Венгрии инициирует "национальную петицию" против помощи Украине – СМИ

Шмыгаль: Ракета для Patriot стоит примерно $3 млн, а бетонный саркофаг для трансформатора – менее $3 млн

В Украине на выходных ожидается морозная погода без осадков

Украинцы в морозную погоду чаще покупают средства для уборки снега, автомобильные омыватели и термобелье – "Эпицентр"

Приходится работать в куртке, в кабинете прохладно – Шмыгаль

Тимошенко в суде: Прошу не избирать мне меру пресечения, шагу не сделаю из своей страны

Вице-премьер Великобритании прибыл в Украину для участия в Форуме столетнего партнерства

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА