Интерфакс-Украина
08:03 13.02.2025

Оккупанты продолжают обстреливать Днепропетровскую область, есть повреждения - ОВА

1 мин читать
Оккупанты продолжают обстреливать Днепропетровскую область, есть повреждения - ОВА

Российские войска продолжают обстреливать Никопольский район, есть повреждения, сообщил председатель Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

"Вечером агрессор ударил дронами-камикадзе по Марганецкой громаде, что на Никопольщине. Ночью - из артиллерии и "Града" атаковал райцентр. Повреждено частное предприятие. Там произошел пожар, который спасатели уже потушили. Разрушено ритуальное агентство", - написал он в Телеграме.

Также он отметил, что разбиты 10 частных домов, 2 хозяйственные постройки, линии электропередач и газопровод, повреждена инфраструктура.

Погибших и пострадавших нет.

Председатель ОВА также отметил, что ночью подразделения ПвК "Восток" сбили над Днепропетровщиной 7 беспилотников.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Словакия может перестать блокировать следующий пакет санкций ЕС против России - СМИ

Силы обороны сдерживают российское наступление, с начала суток произошло 120 боевых столкновений - Генштаб ВСУ

Противоположные позиции Верховного суда по проверке на плагиат диссертаций, защищенных до 2014 года, создают системную неопределенность - глава НАОКВО

Витренко не нравится политика Минобразования по реорганизации университетов и увеличению стоимости за контрактное обучение

Витренко: если буду иметь возможность, то буду участвовать в следующих выборах ректора КНУ им. Шевченко

Витренко отрицает связи с экс-депутатом Киевсовета Комарницким

В результате серии вражеских ударов по Купянску пострадали четверо мирных жителей

Россияне ударили по Славянску из РСЗО "Торнадо-С", погиб гражданский, еще трое получили ранения

В Никополе российский обстрел унес жизнь 27-летней женщины

Витренко будет подавать в суд, если НАОКВО не докажет наличие плагиата в его работах

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА