Интерфакс-Украина
18:23 13.02.2025

В Херсонской области пятеро детей провалились под лед, двоих спасли, троих ищут

1 мин читать
В Херсонской области пятеро детей провалились под лед, двоих спасли, троих ищут
Фото: ГСЧС

Пятеро детей провалились под лед в селе Долгое Бериславского района Херсонской области на реке Ингулец, из них двое спасены, поиски троих продолжаются, сообщается на сайте Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в четверг.

"По предварительным данным, двух детей удалось спасти. К поиску трех несовершеннолетних привлечено пожарно-спасательное подразделение, также на место происшествия направлена водолазная группа аварийно-спасательного отряда спецназначения Главного управления ГСЧС Украины в Херсонской области", - говорится в сообщении.

В ГСЧС призвали граждан не выходить на лед.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Швеция готова предоставить истребители и помочь с разминированием Черного моря - премьер

Костел Святого Николая в Киеве передали приходу в пользование на 50 лет

Семь человек пострадали в результате налета российских БпЛА на Днепр - мэр

Вклад Бельгии в сохранение мира в Украине будет заключаться в предоставлении воздушных и морских сил и подготовке военных - де Вевер

Мелони подтвердила исключение возможности отправки итальянских войск в Украину

Украинская делегация провела еще одну встречу с представителями США

Вражеские БпЛА повредили жилую многоэтажку и вызвали пожары в Днепре - ОВА

Зеленский о договоренностях в Париже: важно, что сегодня есть основательные документы коалиции

Макрон заявил, что несколько тысяч французских военных могут быть развернуты в Украине после прекращения огня - СМИ

Румыния готова выполнить свою часть работы путем поддержки Украины и усиления безопасности в Черном море - Дан

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА