Интерфакс-Украина
13:07 14.02.2025

На большей части Украины в субботу умеренный снег, на юге - с дождем

1 мин читать
На большей части Украины в субботу умеренный снег, на юге - с дождем

В Украине в субботу, 15 февраля, в южных, восточных, ночью и в центральных и большинстве северных областей умеренный снег, на юге страны местами с дождем, на остальной территории местами небольшой снег, сообщает Укргидрометцентр.

На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с.

Температура в течение суток в западных, северных и Винницкой областях 3-8° мороза, на остальной территории от 4° мороза до 1° тепла (ночью в Карпатах 8-13° мороза, днем в Крыму и Приазовье 2-7° тепла).

В Киеве 15 февраля ночью умеренный, днем местами небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура в течение суток 4-6° мороза.

По данным Центральной геофизической обсерватории им. Бориса Срезневского, в Киеве 15 февраля самая высокая температура днем была 11,7 в 2016г., самая низкая ночью -27,3 в 1911г.

В воскресенье, 16 февраля, ночью без осадков, днем в западных, северных и центральных областях небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 5-10 м/с.

Температура ночью 8-13°, днем 3-8° мороза; в южной части и на Закарпатье ночью 5-10° мороза, днем 0-5° мороза.

В Киеве 16 февраля ночью без осадков, днем небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью около 10° мороза; днем 4-6° мороза.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты потеряли в течение суток 1170 военнослужащих - Генштаб

6 ноября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Депутатов от ультраправой AfD подозревают в сборе стратегической информации о состоянии обороны Германии - СМИ

Трамп намекнул, что разрабатывает план денуклеаризации США, Китая и РФ

Правительство внесло изменения в кредитование домохозяйств, которые устанавливают солнечные и ветровые электростанции - Минэнерго

Силы обороны отбили с начала суток 260 вражеских атак - Генштаб

Правительство добавило в проект госбюджета-2026 ко 2-му чтению в Раде 27,8 млрд грн доходов и 33,6 млрд грн расходов

Количество пострадавших в результате налета российских БпЛА в Богодухове возросло до пяти - ОВА

Зеленский: Продолжаем уничтожение оккупанта в Покровске

Удар вражеского БпЛА по Богодухову спровоцировал пожар на складе с зерновыми

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА