Интерфакс-Украина
18:13 14.02.2025

Науседа: Поддержка Литвой Украины остается твердой, мы готовы и в дальнейшем укреплять украинскую оборону

1 мин читать

Президент Украины Владимир Зеленский на полях Мюнхенской конференции по безопасности встретился с президентом Литвы Гитанасом Науседой.

"Поддержка Литвы для Украины остается твердой. Мир достигается силой, и мы готовы и в дальнейшем укреплять оборону Украины", - написал Науседа в соцсети Х по результатам встречи.

"Единственный приемлемый мир - это тот, который будет прочным и не позволит агрессору и в дальнейшем угрожать Европе и всему демократическому миру", - добавил он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве в результате пожара в многоэтажке погибли два человека, девять жителей эвакуированы - ГСЧС

Глава Киевской ОВА призвал жителей области не блокировать дороги из-за отсутствия электроснабжения

В Киеве круглосуточно продолжаются восстановительные работы на разрушенных инфраструктурных объектах – Кличко

Силы обороны поразили буровые установки в Каспийском море и подразделение ПВО противника – Генштаб ВСУ

На Буковине нарушитель травмировал пограничника при попытке прорыва границы

УКК помогал разблокировать автомобили из снежных ловушек в Житомирской области

Глава образовательного комитета допускает лишение права на отсрочку мужчин в возрасте 25+, поступающих в учреждения высшего, предвысшего и профессионального образования

У Рамзана Кадырова отказали почки, в Кремле обсуждают кандидатов на нового лидера Чечни – источник в ГУР

В Украине в ближайшие сутки без существенных осадков, на дорогах местами гололедица

В центре Харькова завершены аварийно-спасательные работы на месте взрывов 2 января

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА