Интерфакс-Украина
18:13 14.02.2025

Науседа: Поддержка Литвой Украины остается твердой, мы готовы и в дальнейшем укреплять украинскую оборону

1 мин читать

Президент Украины Владимир Зеленский на полях Мюнхенской конференции по безопасности встретился с президентом Литвы Гитанасом Науседой.

"Поддержка Литвы для Украины остается твердой. Мир достигается силой, и мы готовы и в дальнейшем укреплять оборону Украины", - написал Науседа в соцсети Х по результатам встречи.

"Единственный приемлемый мир - это тот, который будет прочным и не позволит агрессору и в дальнейшем угрожать Европе и всему демократическому миру", - добавил он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты за сутки потеряли 920 человек и 81 ед. спецтехники - Генштаб

В Швейцарии европейские лидеры обсудят план Трампа и потребуют отказа от идеи передачи Донбасса России - СМИ

23 ноября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Пожар в Черкасской области унес жизни четырех детей, еще один пострадал - ГСЧС

ОВА: Шестеро раненых в результате обстрела Запорожья, повреждены здания и машины

Макрон: никакие границы не должны быть изменены силой, а Украина никогда не должна быть уязвимой

Силы обороны отбили с начала суток 157 боевых столкновений - Генштаб

Лидеры NB8 подтвердили поддержку суверенитета Украины и намерение продолжать поставки оружия в рамках укрепления обороны Европы

Враг атаковал Днепропетровскую область беспилотниками, возникли пожары - обладминистрация

Стармер после разговора с Зеленским провел консультации с Трампом по мирному плану

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА