Интерфакс-Украина
08:29 15.02.2025

В Киеве 272 единицы техники проводят противогололедную обработку дорог, мостов и тротуаров - КГГА

1 мин читать
В Киеве 272 единицы техники проводят противогололедную обработку дорог, мостов и тротуаров - КГГА

В Киеве утром субботы из-за непогоды проводят работы по расчистке и противогололедной обработке дорог и тротуаров, сообщила пресс-служба Киевской городской госадминистрации (КГГА).

"С ночи задействованы 272 единицы спецтехники "Киевавтодора". 145 дорожников в составе 24 бригад убирают от снега остановки общественного транспорта, лестницы, узкие тротуары, пешеходные переходы", - сказано в сообщении.

Также обрабатывают противогололедными средствами городские дороги, мосты, спуски и подъемы.

В парках и скверах работают "зеленстроевцы". К уборке снега и противогололедной обработке привлечены 399 работников и 61 единица техники. Дворы и придомовые территории обрабатывают противоморозными материалами и очищают от снега более 3 тысяч работников и 110 единиц техники управляющих компаний.

В КГГА отмечают, что по прогнозу синоптиков в субботу ожидается облачность, днем местами небольшой снег. На дорогах гололедица. Температура в течение суток 4-6° мороза.

Водителей и пешеходов призывают учитывать погодные условия и быть максимально осмотрительными на дорогах.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Глава МВД: Установлены участники нападения на артистов ансамбля "Гуцулия", это парни в возрасте от 17 до 21 года

БЭБ и JustGroup заключили меморандум по развитию управленческой команды и усилению институциональной способности

"Укрэнерго" анонсировало на вторник круглосуточные отключения в 2-4 очереди против 2,5-4 очередей в понедельник

Минобороны вводит "Чекин мобилизованного" и трекинг пути военнообязанного

Один гражданский погиб, двое получили ранения в Херсонской области из-за вражеских обстрелов - прокуратура

В Сумской области разоблачены трое мошенников, которые выманили почти 1 млн грн, среди пострадавших жена погибшего военного

Минобороны в ближайшее время реализует автоматическую постановку на учет и шеринг электронного военно-учетного документа

В "Резерв+" уже 6 млн пользователей, а в госбюджет уплачено 1 млрд грн штрафов за нарушение учета - Минобороны

ТЦК и СП во время войны должны заниматься только теми, кто будет служить - Минобороны

На DOT-Chain Defence появится "конструктор дронов" для настройки конфигурации БпЛА в 1 квартале 2026 г. - глава АОЗ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА