Интерфакс-Украина
11:29 15.02.2025

В Житомирской области произошло ДТП, движение на трассе М-06 в сторону Киева перекрыто

1 мин читать
В Житомирской области произошло ДТП, движение на трассе М-06 в сторону Киева перекрыто

В Житомирской области на 72-м км автодороги М-06 произошло ДТП, движение транспорта в направлении города Киева перекрыто, сообщает Патрульная полиция.

"В связи с дорожно-транспортным происшествием на 72 км автодороги М-06 Киев - Чоп (вблизи села Ставище, Житомирской области) движение транспорта в направлении города Киева перекрыто. Объезд ДТП осуществляется через село Ставище", - говорится в сообщении.

Патрульные обеспечивают безопасность и регулирование дорожного движения. На месте происшествия работают все соответствующие службы.

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП и выясняют причины аварии.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Вражеские БпЛА попали в здание Кременчугского ТЦК и в жилой дом, военные не пострадали - Сухопутные войска

Женская мобилизация не планировалась и не планируется, Арестович работает в интересах РФ

Зеленский в день ВМС: "Москва" пошла на дно, Змеиный под контролем, а "зерновой коридор" поддерживает продовольственную безопасность мира

В Техасе количество жертв наводнения превысило 50

Оккупанты снова атаковали Полтавщину, вспыхнул пожар в частном домовладении - ОВА

"Украина - морское государство": Сырский поздравил военных ВМС с профессиональным праздником

На Харьковщине двое погибших и 11 пострадавших из-за вражеских обстрелов в течение суток - Синегубов

Враг атаковал спасателей в Харькове и Херсоне во время работ на месте обстрелов - ГСЧС

В Украине на 90 дней продлят военное положение и мобилизацию - нардеп

Силы обороны обезвредили 117 из 157-ти ударных беспилотников - Воздушные силы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА