Интерфакс-Украина
16:10 15.02.2025

Умеров обсудил с делегацией Boeing Defence возможности совместного производства БпЛА

1 мин читать

Министр обороны Украины Рустем Умеров провел переговоры с делегацией Boeing Defence во главе с исполнительным директором Стивеном Паркером.

"Главная тема - сотрудничество в сфере производства боеприпасов и авиационных средств поражения. Особое внимание уделили возможности совместного производства БпЛА", - говорится в сообщении Минобороны в телеграм-канале.

"Ожидаем расширения сотрудничества и благодарим партнеров за конструктивный диалог. Украина привлекает мировых лидеров оборонного производства для укрепления нашей безопасности", - подчеркнул Умеров.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский: в Берлине началась встреча украинских и американских переговорщиков

Зеленский готовится ко встрече с американской переговорной командой в Берлине

"Призраки" ГУР поймали две дорогостоящие РЛС оккупантов в Крыму

Первые иностранные добровольцы прибыли в ББпС "Спалах" - Сухопутные войска

Из-за вражеских ударов в Запорожье травмированы десять человек, в том числе ребенок и сотрудники ГСЧС и Патрульной полиции

В Кремле настаивают на неприемлемости корректировок по территориальным вопросам в мирном соглашении с Украиной

В Австралии уже 12 погибших в результате теракта - СМИ

Зеленский в пятницу посетит с визитом Польшу

США предложили компромисс по Донбассу в виде ухода ВСУ и незахода на эту территорию военных РФ - Зеленский

Небольшой мокрый снег, на дорогах гололедица ожидаются на значительной территории Украины в понедельник

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА