Интерфакс-Украина
16:10 15.02.2025

Умеров обсудил с делегацией Boeing Defence возможности совместного производства БпЛА

1 мин читать

Министр обороны Украины Рустем Умеров провел переговоры с делегацией Boeing Defence во главе с исполнительным директором Стивеном Паркером.

"Главная тема - сотрудничество в сфере производства боеприпасов и авиационных средств поражения. Особое внимание уделили возможности совместного производства БпЛА", - говорится в сообщении Минобороны в телеграм-канале.

"Ожидаем расширения сотрудничества и благодарим партнеров за конструктивный диалог. Украина привлекает мировых лидеров оборонного производства для укрепления нашей безопасности", - подчеркнул Умеров.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский: Война может завершиться во время председательства Кипра в Совете ЕС

Городским властям Львова и ОВА необходимо совместно решить проблему энергоснабжения больниц – глава Госэнергонадзора

Умер журналист Денис Безлюдько

Кабмин принял проект нового Трудового кодекса - Свириденко

Число пострадавших от атаки на Кривой Рог возросло до восьми человек - Вилкул

Зеленский скоординировал с Санду процесс евроинтеграции и обсудил вопросы энергетики и безопасности

Зеленский обсудил с президентами Кипра, Евросовета и Еврокомиссии вступление в ЕС и усиление ПВО и авиации

Россия осуществила удар по портам "Черноморск" и "Пивденный" в Одесской области - АМПУ

Женщина погибла в Днепропетровской области из-за атаки БПЛА, ранен спасатель - ГСЧС

Нардеп Сирко: Будет хорошо, если Парижские декларации станут реальным планом

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА