Интерфакс-Украина
16:10 15.02.2025

Умеров обсудил с делегацией Boeing Defence возможности совместного производства БпЛА

1 мин читать

Министр обороны Украины Рустем Умеров провел переговоры с делегацией Boeing Defence во главе с исполнительным директором Стивеном Паркером.

"Главная тема - сотрудничество в сфере производства боеприпасов и авиационных средств поражения. Особое внимание уделили возможности совместного производства БпЛА", - говорится в сообщении Минобороны в телеграм-канале.

"Ожидаем расширения сотрудничества и благодарим партнеров за конструктивный диалог. Украина привлекает мировых лидеров оборонного производства для укрепления нашей безопасности", - подчеркнул Умеров.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский обсудил с Мерцем переговоры в США и попытки РФ сорвать дипломатию

"Укрэнерго" во вторник будет применять ограничения электроэнергии в большинстве регионов Украины

Залужный продолжает отстаивать интересы Украины на посту посла в Великобритании - советник

Говорить о близости завершения войны преждевременно - Климпуш-Цинцадзе

Зеленский назвал "очередной ложью" слова Лаврова о дронной атаке по резиденции Путина

Волошин: Почти все Гуляйполе - зона, в которой идут бои, враг пытается завести в город группы закрепления

Трамп провел позитивный разговор с Путиным по Украине - Белый Дом

Вступление в Европейский Союз поддерживают 59% украинцев - опрос

Обладминистрации должны срочно утвердить перечни объектов с приоритетным энергоснабжением и согласовать их с Госэнергонадзором

Заявление Лаврова является оправданием террористических атак российской армии - ЦПД

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА