Интерфакс-Украина
16:10 15.02.2025

Умеров обсудил с делегацией Boeing Defence возможности совместного производства БпЛА

1 мин читать

Министр обороны Украины Рустем Умеров провел переговоры с делегацией Boeing Defence во главе с исполнительным директором Стивеном Паркером.

"Главная тема - сотрудничество в сфере производства боеприпасов и авиационных средств поражения. Особое внимание уделили возможности совместного производства БпЛА", - говорится в сообщении Минобороны в телеграм-канале.

"Ожидаем расширения сотрудничества и благодарим партнеров за конструктивный диалог. Украина привлекает мировых лидеров оборонного производства для укрепления нашей безопасности", - подчеркнул Умеров.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Офисе Президента прокомментировали сообщения ирландских СМИ о дронах, которые якобы пытались помешать посадке самолета Зеленского

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 154 вражеские атаки - Генштаб

Решение по новому руководителю Офиса Президента будет принято в ближайшее время - Зеленский

Переговоры украинской делегации в США продолжатся и Украина готова к любому развитию событий - Зеленский

НС "Укрэнерго" на внеочередном заседании создал комитет по этике и предотвращению коррупции

Оккупанты ударили по Харькову, последствия уточняются

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА