Интерфакс-Украина
22:51 15.02.2025

С начала суток Силы обороны отбили 250 вражеских атак - Генштаб

1 мин читать

С начала суток произошло 250 боевых столкновений, сообщает Генштаб ВСУ в оперативной информации по состоянию на 22.00 субботы.

"Захватчики нанесли по территории Украины 33 авиационных удара, применили 47 управляемых авиационных бомб. Кроме этого, задействовали для поражения более 500 дронов-камикадзе и осуществили около четырех тысяч обстрелов по позициям наших войск и населенным пунктам", - информирует ГШ ВСУ.

Согласно информации Генерального штаба самой горячей сегодня была ситуация на Покровском направлении где 47 штурмовых действий врага было остановлено, а в 20 локациях по состоянию на 22.00 бои еще продолжались.

Источник: https://t.me/GeneralStaffZSU/21001

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Труханов заявил, что подозрение в служебной халатности стало для него "неожиданностью", поскольку городской совет "работал по минутам" - СМИ

Оккупанты продвинулись возле Покровска и Мирнограда на 4,5 кв. км за сутки - DeepState

Ударные беспилотники СБУ поразили в Крыму "Панцирь-С2", две нефтебазы и две РЛС - источник

В результате атак РФ есть обесточивание в Днепропетровской, Запорожской и Одесской областях - "Укрэнерго"

Суд отказал УПЦ (МП) в удовлетворении апелляции по обеспечению иска по делу о прекращении деятельности Церкви

СБУ расследует 85% всех преступлений, которые РФ совершила в Украине с начала полномасштабной войны

Ликвидирован подполковник российского ОМОНа, причастный к военным преступлениям в Киевской области, - ГУР МОУ

DeepState сообщает о массированной инфильтрации противника в Покровске

Партизаны взорвали пути и пустили военный поезд оккупантов под откос на ВОТ Запорожской области - ГУР

Главу финкомитета Рады Гетманцева обвиняют в плагиате в диссертации

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА