Интерфакс-Украина
08:18 16.02.2025

В течение суток зафиксировано 261 боевое столкновение - Генштаб

1 мин читать
В течение суток зафиксировано 261 боевое столкновение - Генштаб

За прошедшие сутки зафиксировано 261 боевое столкновение. Об этом сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины в Телеграме в оперативной информации о российском вторжении по состоянию на 8.00 воскресенья.

"По уточненной информации, вчера противник нанес по позициям украинских подразделений и населенных пунктах 59 авиационных ударов, сбросив 88 УАБ. Кроме этого, совершил более четырех тысяч обстрелов, из них 211 - из реактивных систем залпового огня, и привлек для поражения 1385 дронов-камикадзе", - сообщает Генштаб.

 

 

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Италия поддержала Бельгию в противодействии плану ЕК по использованию замороженных российских активов - СМИ

Стармер и фон дер Ляйен обсудили использование российских активов в пользу Украины - СМИ

Опубликован список граждан Беларуси, которых вместе с пятью украинцами отпустили из тюрем в Украину

Укрзализныця сообщила о задержках и изменениях в расписании движения поездов из Одессы вследствие отсутствия энергоснабжения

Российский дрон попал в многоэтажку в Сумах, предварительно без пострадавших - и.о. мэра

Минсельхоз США уменьшил прогноз экспорта зерна из Украины на 2,6 млн тонн

Силы обороны отбили с начала суток 146 вражеских атак - Генштаб

Разведка Минобороны Великобритании опровергает заявления российского командования об успехах на фронте

Зеленский анонсировал встречу с представителями Трампа в Берлине по политической договоренности об окончании войны

Гетманцев о смене состава НКЦБФР: Думаю, что это вопрос ближайших недель

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА