Интерфакс-Украина
13:21 16.02.2025

На значительной части Украины в понедельник небольшой снег, на востоке ночью до 18° мороза

1 мин читать
На значительной части Украины в понедельник небольшой снег, на востоке ночью до 18° мороза

В Украине в понедельник, 17 февраля, ночью в северных, днем в большинстве центральных и восточных областей небольшой снег, на остальной территории без осадков, сообщил Укргидрометцентр.

Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. На дорогах гололедица.

Температура ночью 10-15° мороза, в Карпатах, на востоке страны, Сумской и Черниговской областях до 18° мороза, днем 2-7° мороза; в южной части и на Закарпатье ночью 6-11° мороза, днем около 0°.

В Киеве 17 февраля ночью небольшой снег, днем без осадков. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. На дорогах гололедица. Температура ночью 11-13° мороза, днем 4-6° мороза.

По данным Центральной геофизической обсерватории им. Бориса Срезневского, в Киеве 17 февраля самая высокая температура днем была 11,1° в 1974 г., самая низкая ночью -21,8° в 1892 г.

Во вторник, 18 февраля, в Украине без осадков. На дорогах гололедица, ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

Температура ночью 10-15° мороза, в Карпатах и на востоке страны местами до 18°, на Закарпатье и в южных областях 7-12° мороза; днем 1-6° мороза, в южной части и на Закарпатье около 0°.

В Киеве 18 февраля - без осадков, гололедица, ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

Температура ночью 11-13°; днем 1-3° мороза.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина и Канада обсудили вопросы поддержки ветеранов и усиление санкционного давления на РФ - Свириденко

Массированная атака РФ на Сумщину продолжается почти сутки, зафиксированы попадания в Сумской и Роменской громадах

Германия поддерживает предоставление Украине гарантий безопасности, приближенных к уровню членства в НАТО

Сибига о публикации Сийярто: Энергетическая безопасность Венгрии в ваших собственных руках

Глава МИД Словакии: Украина вредит своим интересам, ведь рискует остаться без топлива

Из-за ракетного удара РФ обесточены населенные пункты Сумского района - ОВА

На Днепропетровщине полиция застрелила мужчину, который с ножом напал на людей, спасателей и правоохранителей

В Киеве в понедельник введут временные ограничения движения из-за визита иностранных делегаций

Зеленский ознакомился с новейшими украинскими разработками и обсудил оборонное сотрудничество с партнерами

Великобритания продолжает программу подготовки украинских военных по Interflex до конца 2026 года

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА